Маша Безмедведя

Теперь новеньких тут не будет? Регистрация закрыта. Будем сидеть тут, ка в закрытом городе? 😁

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы успели запрыгнуть в последний вагон,Леночка, привет,я смотрю вы разучились со мною здороваться.))))😟

Маша Безмедведя

Здравствуйте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот,какая вы миленькая!))))🥰

Маша Безмедведя

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам ,спасибо.)Столько эмоций и чувств вы мне дарите!)Крылья вырастают.))) Люди становятся милее, деревья-зеленее, солнце даже по-другому светит! И хочется жить!А главное-Л Ю Б И Т Ь !🥰☀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какая же всё-таки жизнь,прекрасная!)))

Александр Зитлер

Не понял, уважаемая сударыня. О чём Вы? Объясните простым русским языком для особливо понятливых.

Иван Лыткин

ты стареньких не всех рассмотрела)))вот женщины...новеньких им подавай🤣😝😆

Мирный Несусвет

все халява кончилась, а потом нас всех найдут выведут на площадь и прилюдно сожгут)))

Мирный Несусвет

все халява кончилась, а потом нас всех найдут выведут на площадь и прилюдно сожгут)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Регистрация закрыта для тех, кто уже тут. Чтоб фейковые аккаунты не создавали.

Маша Безмедведя

Для всех

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит закроют с переводом на русс нет.

Денис Шаповалов

Вот зачем это интересно...видать н кому не нужный контент вот и выкрутились

Котопланетянин.

А как это? Почему? Быть может просто какой то сбой, технические работы?

Психоделический Енотик )

Регистрация времено закрыта ) хз мож откроют мож борятся с спамшиками

На
Настасья

тогда надо бы удалиться, чтобы вновь сюда не попасть) спасибо за идею

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Жесть, это так грустно на самом деле...печаль...хороший ведь ресурс...

Маша Безмедведя

Да 😪 давай поплачем 😥😪🤧

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Верните мой 2007 *плачу и режу вены*

Маша Безмедведя

Зачем? Несчастная любовь?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не помнишь, эмо были такие, плакали и вены резали, забавные ребята

Маша Безмедведя

Ты был эмо?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неа, я не был эмо, никем не был, если честно) Обычный парень не привязанный к субкультурам

Чеширский Кот

Город закрыт для того чтоб не одна красавица отсюда не сбежала !!!))))

Маша Безмедведя

Плохо им) Не сбежать)

Чеширский Кот

Да ужж непозавидуешь

Валерий

представляете!..на сколько глубоко мы друг о друге узнаем!)))))))

Igor Fedaev

Надо бы всех в чс и посмотреть будут новенькие или нет 😊

Пт
Пташечка

А потом админ спросит: - Знаете зачем я вас тут собрал?!)))

Маша Безмедведя

Это так можно в лифте прикалываться, когда много народу зашло) Повернуться и так спросить) : - Знаете, зачем я вас тут собрала?))

Пт
Пташечка

Вот..вот.. и здесь останутся только избранные)))

Отец Мельдоний

еще побаним людей, вообще никого не будет, финал и успех

Мяско На Коляске

Главное чтоб как в ЧАЭС бомбу ядерную тут не взорвали

Юр ..Спб

ааа,наконец то тебе не дали ещё один профиль создать

Маша Безмедведя

Ну так-то мне одного хватает

Юр ..Спб

тогда откуда информация

Маша Безмедведя

Люди говорят

Юр ..Спб

точно,люди говорят....

Александр Озеров

продавать аккаунты...
а что случилось, в чем причина?

Маша Безмедведя

Нн знаю, Шрек, эт надо у админов спросить

Александр Озеров

как узнаете сообщите а то друга ждал что присоединится а теперь...

Маша Безмедведя

Я не узнаю

Александр Озеров

а по чему?

Сергей Рюмшин

главное наяву мы свободны...))) и пропуска не надо...))