Abdulloh Abdulloh

Я буду мужиком, пока по земле ещё ходят настоящие женщины, которые не пахнут сегаретом и пивом, которые обладают природным обоянием и добротой, в которых ещё не умер инстинкт материнство....

Ответы
Да
Дарья

Быть мужиком – не зависеть от всех,
Быть мужиком – только в этом успех!
Быть мужиком- к тебе тянутся люди
Быть мужиком – вокруг женские груди
Быть мужиком – это очень прекрасно,
Быть мужиком – отвечать будет Настя.
Быть мужиком – без стеснения «Здрасте»,
Быть мужиком – семья в безопасности,
Быть мужиком – принимать этот мир
Таким как он есть – и служить в нем другим.
Быть мужиком – знать на все воля Бога,
Быть мужиком – любить безусловно,
Быть мужиком держать свое слово,
Быть мужиком разумно и вольно...

Kz Если Что )))))))56

а я буду последней девушкой , пока по земле ходят настоящие мужики , которые не бросают слов на ветер , которые не обещают ''золотых''гор, которые не поднимают руку на своих женщин, которые любят и уважают , ну и отвечают за свои слова

Ученик Доктора

Такие встречаются но крайне редко! еще вы можете повстречать тех у которых каша в голове. Не надо говорить, надо делать, а иначе это ничто иное как показуха. Если бы да кабы росли бы на языке грибы. Я бы был всегда сытым

Нина Балагина

Абдулион, или ты не русский или мало грамотный, ошибок в посте нагромоздил по самое не могу, а туда же, про девушек рассуждаешь. Лучше скажи, что в твоем понимании Настоящий мужик, раз, и настоящий мужчина, два????

Нина Боднарчук

женское поведение это результат мужского отношения. мужчины вымирают как маманты и остаётся лишь жалкое подобие настоящего мужчине,а женщинам приходится адаптироваться.

Наталья Кудачкина

у вас верные требования к женщине,всё правильно! а то русские мужики уже начинают смеяться над теми женщинами,кто не курит,не пьет и не ложится под кого попало.

Алла Киркижова

в жены мужчина себе берет добрую, кроткую, любящую женщину, а стервой она становится после того как поживет с мужчиной, он всему научит

Mion Eltnam Atlasia

хахаха...не смешите меня...может и остались такие которые не курят и не пьют но доброты в этом мире уж точно не осталось))

Татьяна Евланова

Чтобы стать мужчиной - недостаточно изменить женщин. Может быть женщины такие, какие рядом мужчины?

Bringing Joy Forever

иншаллах, но давай оставаться им, и сделать все, чтоб таких женщин стало больше и больше.....

Ольга Дмитриева

настоящим мужиком с одной? Или похотливым ...., женщин много и хочется всех и сразу?

Татьяна Овчаренко

вот обязательно с такими и поддерживай отношение и ищи свою половинку

Светлана Светик

согласна с тобой... только вот и мужчин то настоящих мало осталось!!!!

A N T I D O T

Может, такие женщины исчезают, глядя на несостоятельность мужчин...

Лидия Зверева

не переведутся такие женщины, так что быть тебе мужиком...

Вячеслав Снигирёв

будь самим собой и не совершай опрометчивых поступков

Кэтрин Марченко

давай становись мужиком уже. я попадаю под описания 😄

Павел Книжин

Вод здесь я не знаю долго ты так проходиш или нет

Алена Буслаева

лучшие слова,что на сегодня я здесь прочитала!

Генрик Багдасарян

Если найдут такую женшину мне тоже скажпитье!