Ирина Славянка

У вас дома или на даче висят лосиные рога?

Ответы
Святои Бобаи Бабник

ха скол угоднон от вас еще пока нет может поближе познакомимся тогда мне их наставите не я неревнивыи человек ващето толко ревную к однои дуре гадене отписат к какои и кстате где самито цветете за какими кустиками

Ирина Славянка

Русского языка не знаешь. Пиши девкам со своей родины, дурак! И не лезь куда не спрашивают!!!

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Ирина Славянка

А у меня сайгачьи рожки держат вешалку.

Санбай Манибай

Молодица! Вас обожаю!

Н(
Николай (77 Rus)

Ну и что? Очень сомневаюсь, что кто-то из Вашей родни охотник, и это трофей, тогда вопрос был-бы задан по другому........ А так.... не плохая вешалка для одежды ))

Ирина Славянка

А где сказано, что они у меня есть????

Н(
Николай (77 Rus)

Упс ..... не правильно вопрос прочитал

Al
Alexc

нет. если это не личный трофей хозяина помещения, то части трупов - признак дурного тона (безвкусицы). исключение - части трупов личных врагов 😁

Ирина Славянка

В церковь ходите? Там тоже части трупов. Мощи.

Al
Alexc

наслышан об их некрофилии. да и создана сия религия бастардом, и на Русь чуждую идеологию принёс бастард.
недолюбливаю религии вообще, а авраамические - в особенности ! 😈

Валентина Рязанова

А для чего они ? Была подкова от прежних хозяев я её закинула в металолом . Где-то в шкафу валяются рога горного козла , надо вешалку сделать.

Ирина Славянка

Не, я не настаиваю, раз не надо, так не надо.

Валентина Рязанова

Я поняла, просто хочу найти применение этим рогам.

Ирина Славянка

У кого-то шапки на них висят.

Татьяна Стручкова

У меня на даче есть один. Бывший муж подарил. Я его на клумбу с цветами воткнула и всем рассказываю, что это рога моего первого мужа.

Сергей Пранис

блин не сыпьте соль на рану... уже который год собираюсь повесить, но... так и лежат на полке хорошие лосиные рога

Ирина Славянка

А чем же так время дома занято???? Тв, интернетом?

Максим Денисов

Есть дома трофейчик в виде части оленьих рогов,они служат подставкой для цветочного горшка

Ирина Славянка

Это хорошо! Необычный дизайн!

Максим Денисов

Я люблю такие трофеи,не отказался бы от кабаней головы)))

Violetta Logacheva

в 70-х годах это было модно ,висели почти у всех, у нас тоже были в качестве вешелок

Ирина Славянка

Да и в 80-90х

Алекс Т

увы.. не висят..я был бы рад, если бы они вдруг появились бы, но нет щастя в жизни...

Oktay Khalilov

я привез из Квазеньга (Архангелский област ) лосиные рога у каждого 12 отросток

Ирина Славянка

Шикарные!

Oktay Khalilov

привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В мастерской лежат распиленные - рукоятки на ножи из них красивые получаются

Pavel Ch

Мне сказали, что украшения из рогов, голов и чучел несут плохую энергетику

Ирина Славянка

Сказки. Но и никто не заставляет это покупать.

Игорь Пискарев

Это вопрос о достаточности кальция в организме или о защите животных😁

Ирина Славянка

Они их сами снимают со временем.

Игорь Пискарев

и оленьи и лосиные присутствуют🤫

Владимир Алешкевич

Если на даче один или одна , то дома висят, если дома, то на даче висят.

Юлиана

Пока ждут своего часа - сначала обработать надо и медальон сделать

Ин
Инна

Нет. Раньше, ещё в детстве, висели. Папе их кто-то подарил тогда

Ирина Славянка

Охотники может принесли...

Ин
Инна

Не помню, чтобы какие-то охотники у него в друзьях были. Скорее, где-то в командировке подарили

Ирина Славянка

Бывает и так

Ин
Инна

Да

Татьяна Казакова

Валяются после развода на шкафу. У меня правые, у мужа левые.

Василий Кондрашов

Слава Богу прожил без них , но иногда трогал головушке 🤗☺️

Fedor Shkenev

Нет. Я отрицательно отношусь к охоте и к охотничьим трофеям

Ирина Славянка

Рога лосиные можно и просто так в лесу найти.Они же от старых избавляются.

Fedor Shkenev

Так а к чему(в смысла интерьера) они мне???

Ирина Славянка

Не надо, так не надо! Кто ж заставляет???