Демонолог Миднайт

Если бы вы стали вампиром, что бы вы сделали первым делом и почему?

Ответы
Фрост

Вампиры из разного фольклора имеют разные функции) чаще всего их объединяет только распитие крови) мне по душе вампиры из книги Пелевина «ампир В», вот если бы стала таким вампиром, первым бы делом попробовала баблос)

Демонолог Миднайт

Блин, я не читал Пелевина почти

Юлия Нурисламова

ой, даже и не знаю. Моя дочка на утреннике в садике в свое время на вопрос "Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?" ответила "Вампиром"😀

Демонолог Миднайт

Сумерки посмотрела, видимо))

Юлия Нурисламова

Сумерек тогда еще впомине не было

Демонолог Миднайт

Тогда интервью с вампиром или Блэйд

Юлия Нурисламова

нет. Просто она любила с детства книжки-ужастики читать и фильмы всякие смотреть. Как и я)

Stormy

Попила бы кровушки у приятных мне людей, ведь они должны быть всегда рядом) ну а потом бы реализовывала свои цели в ускоренном темпе)

Демонолог Миднайт

Деятельная вампиресса)

Stormy

😜

А*
Анастасия **

Забила бы на все и перестала переживать ... смогу накопить на большой дом ... времени хватит ... можно расслабиться )

Демонолог Миднайт

Вот! Это мне нравится)

Уральская Рябинушка

Перекусала бы всех хамов и грубиянов, и тут же вставила бы осиновые колья в самое сердце, шоб не ожили

Уральская Рябинушка

вампиры, это-такая раса людей?

Демонолог Миднайт

Субъектом может быть только человек? Всех прочих можно убивать?

Уральская Рябинушка

Неее, я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Вы меня постоянно терроризируете. Проеряете на "вшивость"?😁 😁

Демонолог Миднайт

Я не проверяю) просто вошки с вас сами прыгают во все стороны)

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, брррр

Роман Обрамович

Искал бы Селину , может чего подсказала бы , как жажду унять , ну и кровушки по пути попил .. ))

Демонолог Миднайт

Женщину-Кошку? Очевидно, нет

Роман Обрамович

Не ту Селину , из "Другого мира" которая ..

Демонолог Миднайт

Кейт Бэкинсэйл? Ее тоже звали Селина? Забыл)

Роман Обрамович

Угу , вампиресса , воин , ну и опыт , конечно же в том как жажду побороть .. ))

Демонолог Миднайт

Да, она была убедительна

Юленька :)

Зависит от того, каким вампиром я проснусь))) Их же сейчас столько видов и вариантов)))

Демонолог Миднайт

А каким хотите?

Юленька :)

Из "Дневников вампира" хочу, чтобы иметь способность к внушению.

Демонолог Миднайт

Выгодно

Юленька :)

Ага)

Виктор Соловьев

Все люди когда им плохо вампирят желая получить положительные эмоции от кого то..

Полина Калина

построила бы склепик себе в отдаленном от людей месте и отдохнула бы пару лет))

Капа Магна

Сначала к зеркалу. Потом к холодильнику. Всегда было интересно про чеснок.

Демонолог Миднайт

Давайте еще

Капа Магна

Я могу только спонтанно. Предупреждала выше, что не ахти сценарист

Демонолог Миднайт

Понимаю, тогда спрошу, когда вы не будете ожидать

Капа Магна

Хорошо) модет быть, в следующем году?)

Демонолог Миднайт

Именно в следующем)

Юлианна Королева

)))) высосала бы всю кровь у свекрови))))вернула бы себе свою!

Демонолог Миднайт

Смешно

Юлианна Королева

А что делать))))

Малина

Хм)) надо подумать... Но всяяякие мыслишки лезут в голову....

Демонолог Миднайт

Например?)

Ду
Душа-К-Свету

Обратила бы мою любовь. Просто не можем друг без друга

Демонолог Миднайт

Логично

Ду
Душа-К-Свету

А там уже посмотрим думаю для начала мир посмотрим а потом решим где обосноваться чтобы родить детей и просто жить

Демонолог Миднайт

Не-не, никаких детей у вампиров, они же нежить. Или накусали бы себе ребенка из живых?

Ду
Душа-К-Свету

И что у них вполне бывают дети как у всех. А чужие нам не нужны мы хотим продолжение рода

Демонолог Миднайт

Нет, у вампиров не может быть детей (разве что до того, как они стали вампирами)

Не Может Быть

Можно будет наконец на равных побороться с соседкой.

Не Может Быть

А Вы бы что сделали, если не секрет?

Демонолог Миднайт

У меня нет секретов) В классических произведениях про вампиров они могли превращаться в животных, летать, регенерировать и владели гипнозом. Я бы первым делом проверил гипноз, заставил бы смертных делать то, что нужно мне. Ну, скажем, мыть мою посуду и ходить за покупками)

Не Может Быть

О, да это гениально.)

Чеширский Кот

Взял бы керпич залез на крышу и разбил бы солнце !

Демонолог Миднайт

Кирпич?)

Чеширский Кот

Даа !!! Швырнул бы его в солнце и разбил !!

Демонолог Миднайт

Да вы псих)

Чеширский Кот

Конешно даа !

Ната

закусала бы насмерть некоторых видов ..нежно

Ната

чего ты😁😁😁

Gey...sha

Полежала бы в деревянном гробу... Мечтаю

Gey...sha

🙂 желаю вам найти того, кто в вас чертей разбудит то!))

Демонолог Миднайт

1000 чертей 😉

Gey...sha

Главное бесами не увлекаться, а то с разумом мона попрощаться)) 3

Демонолог Миднайт

Никаких бесов. Ясно)

Gey...sha

Хорошо)

Евгений

Блин, лёг бы поспать на пару сотен лет.

Владимир Касьянов

напился бы водки и охренел от счастья

Лю
Людмила

Никогда им не стану. даже в мыслях.

Демонолог Миднайт

Мне угодно узнать вашу оценку самой себя)

Лю
Людмила

А мне не угодно.

Демонолог Миднайт

Но вы же сказали: "как ВАМ угодно" ))

Лю
Людмила

Вам но не мне.

Демонолог Миднайт

Так мне угодно именно так) это согласительная фраза)