Люди живите в мире и согласии и будит вам легче понять, что вредить ближнему ,- вы вредите себе.!

Ответы
Людмила Сабрекова

В Библии написано: возлюби ближнего своего, как самого себя!!!

А есть которые иначе

Людмила Сабрекова

Есть, и очень многие, которые не умеют любить, потому что не знают, что такое себя любить! А как они дадут то, чем не владеют?

Умно

Людмила Сабрекова

Благослови вас Господь и сохрани! Пусть дом ваш будет наполнен миром, счастьем, радостью, взимопониманием и, конечно больше всего любовью, потому что любовь претерпевает всё!!!

Я с огромным чувством принимаю ваши слова, и это взаимно....

Людмила Малышева

отольётся себе

Что

Людмила Малышева

чужие слёзы

По что

Людмила Малышева

отольются кошке Мышкины слёзы

Наташа Гаськова

спасибо

Бог вам в помощь

Наташа Гаськова

благодарю.

Мир ✌️ в ваш дом 🏡 скажите это всем кому дорог он

Наташа Гаськова

хорошо

Маргарита Гуцул

нет

Брысь