Елена Николаевна

Много версий что произошло с экспедицией в 1959 в горах но точно никто не знает конкретную версию доказанную 🤔

Ответы
Антонио Гареев

Это, как я понимаю ты про перевал Дятлова говоришь. Помоему все банально просто - нечто вызвало панику среди учачтников похода, вот и итог. Просто посмотои на паникеров в момент их исинрики проявления паники

Антонио Гареев

Истерического проявления паники - недопечатка вышла - как они себя ведут и увидишь полнейшую аналогию с ием, что иам произошло.

Язва Сибирская

Да потому что эта история вся засекреченная явно их убили кгбшники потому что они залезли в какую-то закрытую территорию

Елена Николаевна

Может они увидели то что им не положено было видеть?

Язва Сибирская

Вот именно об этом я и говорю!! А всякие структуры КГБ и им подобные для них человеческая жизнь совершенно ничего не стоит

Николай Дубинин

...это место в преданиях древних манси было под строжайшим запретом. В эти места, могли посещать только посвященные.

Юр
Юрий

Когда в живых не осталось никого, в том числе и нет ни одного свидетеля, как доказать что-либо?

Ергалиев Жомарт

Если завтра скажут что группа Дятлова погибли в результате испытания оружия.. легче станет..?

Елена Николаевна

А мне и тяжело не было если человеку что то интересно это не значит что это тяжело

Николай Бочкарёв

Точинова почитайте. Его версия, мне кажется, должна быть самой правдоподобной.

Елена Николаевна

Почитаю спасибо

Турандот

Более подробную читала у Ракитина , есть в инете : Трагедия перевала Дятлова.

Табуретыч

На всеобщем воскресении узнаем, лично у них и спросим. )

Табуретыч

Обычные дела. )

Остановите Вите Надо Выйти

Одни догадки и предположения. Зверь напугал, медведь...

Елена Николаевна

Есть много версий одна из них что людей погубила рассомаха

Остановите Вите Надо Выйти

Там и на местных валили... и секретные испытания оружия...

Александр *********

версий много но истина пока закрыта

Турандот

Версий много, на то и версии.

Игорь

Рассекретят лет через 200.

Елена Николаевна

Жалко не узнаем

Игорь

Думаю, причина окажется банальной.

Улугбек

Групповой психоз!!!🫣😱

Карлсон

С которой экспедицией?

Елена Николаевна

Перевал Дятлова

Карлсон

Много версий. Никто не знает правды. Посмотри разбор этого дела на ютубканале Утопия шоу. Там более правдоподобно все расписано.

Елена Николаевна

Посмотрю

Ал
Алекс

Перевал Дятлова?🤔

Ал
Алекс

А вы то знаете ......версию?🤔

Елена Николаевна

Версий много слышала а вы?

Людмила

а вам то это зачем?

Елена Николаевна

Как зачем интересно же

El Fuego

а вам не плевать?

Елена Николаевна

Если вам что то не интересно это не значит что и другим не интересно открою вам секрет что кроме ваших интересов есть и интересы других людей

El Fuego

о господи ну вперед

Замир Умир

Да как бы и ладно

Марго Беккер

мне ни интересно

Mu
Mutabor

Вы еще не знаете

Елена Николаевна

Никто не знает

Mu
Mutabor

Вот