Виктор

Из рядов пропал Адресат, кто его слышал последним?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто таков?

Виктор

Чистота не определение всяких, она была откровенна со всеми!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему она, фото Ривза, мужика

Виктор

Она прикидывалась постоянно не собой)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тем более странно

Виктор

Вы, и не лишены остального, но тщетно копаетесь в настоятельности, не затронув божественности часть. Вами, надеюсь, руководит священное, поэтому - за ВАС, за силу и разумность!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Выбыл

Виктор

ТЫ!? Как я рад соединению! Классный прикид, но зачем? Интеллект не должен перекрывать визуальность.