Уральская Рябинушка

Вы всё ещё ищете смысл жизни? Тогда я вам скажу, в чём- в электричестве. Если нет электричества-значит нет и интернета. Если нет интернета-нет никакого смысла жизни. Не так ли?😜

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Когда-то давно... студенты МГУ...: Нам электричество пахать и сеять будет. Нам электричество из недр все добудет. Мы будем жить, мы будем просто поживать и лишь на кнопочки мы будем нажимать... Нажал на кнопочку и человек родился, нажал другую, в Метрополе очутился, а если нужно взять с кого-нибудь налог, то только стоит подключить электроток...

Clan

Если кошку натереть эбонитовой палочкой - электричество будет, а тырнета - нет. Тута смотреть ширше надобно. Електричество в чём бегает - правильно, в проводе. А провод из чего состоит - правильно, из железа цветного. Вот я так разумею, что сталевар всему голова...😆

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.......сколько философии😅

Clan

Так куды ж без неё?!😉

Уральская Рябинушка

да уж, и ни туды, и ни сюды

Clan

✌️ 😄

Па
Павел

Смысл жизни случай.Случайно встретились мама с папой,случайно родились вы,случайно проживете свою случайную жизнь (болезни,травмы) и случайно покинете наш бренный мир.Смысла жизни,как такового нет.И не ищите его.

Уральская Рябинушка

Ой, как всё серьёзно и сложно!!!!!! Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой

Па
Павел

Спасибо.Где посмотреть.Всегда мечтал попасть,но за смыслом жизни,частенько забывал.

Чеширский Кот

о нет и не и не и нетт !!
не нужен даром интернет
коль у тебя сейчас в овшорах
мильёнав 50 лежит !!
тут нету смысла в разговорах
о смысле жизни...он зачем
когда что хочь купить ты можеш
ты хршш себе а хочешш всем !

Уральская Рябинушка

Нет у меня мульёнов в офшорах😭 😭 😭 😭

Момунов Ыманалы

У меня есть движок с генератором солнечная батарея с аккумулятором ветрогенератором в добавок самопальный гидрогенератор на горной речке так что я не уязвим.

Момунов Ыманалы

Ну и что у нас то же так на крыше у меня стоит ветрогенератор и солнечная батарея а в балконе движок с абр.

Уральская Рябинушка

А кто разрешил использование общего имущества в личных целях? И ещё говорим-порядка нет в России. Мы сами творим этот беспорядок,

Момунов Ыманалы

Между прочим в одном подъезде я только единственный человек мужского пола и вдовец обслуживаю всех женшин трех подьезде не смотря возраста.

Уральская Рябинушка

А это чё к чему?

Момунов Ыманалы

А к тому когда черед подходить мне по запрету использования имушества обшего пользования все молчат потомушто я электрик телемастер сантехник плотник у всех трех подьездах а также им чиню всякие гаджеты связаных с компютерами.

Nael Al Kawasmi

Нет не так ли) есть смысл жизни и без это все) и думаю что смысле жизнь будет лучше без этого все) смотрите как смысле жизнь раньше и сейчас) есть ли разница?

Уральская Рябинушка

Ой, как всё серьёзно

Nael Al Kawasmi

Что ииеено серьёзно?

Иван Цивилев

вода первооснова, без течения ее не будет электричества, ядерные реакторы в разнос пойдут, нефть качать перестанут... да и людям не приятно

Уральская Рябинушка

А мне тут сказали, что смысл жизни в столбе. Без столба не пойдёт электричество в дома😆

Иван Цивилев

)))) я энергетик при делах

Уральская Рябинушка

да понимаю я вас

ᚦᛊ∨ᛁ

...я понимаю что это юмор, но таким образом в потоке информации, всё больше и больше "мусора"..))...да и юмор как таковой проходит изменения..))

Владимир Ефимов

Не так! В августе 2 недели путешествовал на белом теплоходе по Волге и без интернета, а смысл был. До сих пор перед глазами стоит!

Уральская Рябинушка

Ну, разве так можно? Вы всю мою теорию на смарку выкинули😆 😆

Владимир Ефимов

Будем считать, что Ваша теория не выдержала экспериментальной практики.

Уральская Рябинушка

Придётся сочинить новую теорию и вынести на суд публики

Владимир Ефимов

Вот так и пишутся диссертации...

Уральская Рябинушка

Ну да, не иначе

Тигр Очень Ласковый.

почти.....возникнут трудности быта, вернемся к пещерному веку. Не будет работы, еду нужно будет добывать первобытным способом.

Уральская Рябинушка

И то верно

Александр Вячеславович

Глупости...И при свечах прекрасно общались(И по сей день иногда практикую...Рекомендую...Релакс полнейший...хотя кому как...)

Уральская Рябинушка

Бывает. Не всем же играть, кто-то пишет, рисует, токарит

Михаил Батов

Пожалуй...Хотя я бы начал со столбов. Есть они - значит, и провода есть, а в них электричества сколько хочешь....

Уральская Рябинушка

Логично. Нет столбов-нет электричества😅

Михаил Батов

Нет столбов - нет и интернета...

Анастасия Лебедевич

Как любит говорить мой коллега:"как рванет Йеллоустонский вулкан, погибнет от беспомощности 90%населения"))

Уральская Рябинушка

вот, учтите

Анастасия Лебедевич

Доброй ночи, Рябинушка! (это пожелание хороших снофф, не подумайте) 😁

Уральская Рябинушка

Понятно, потому что первых трёх раз не было. И вам добрых снов🌛

Анастасия Лебедевич

Благодарю

Алекс Венцель

Смысл в интересе: Интересно-же каждый день просыпаться, куда-то идти или ехать и узнавать что-то новое...

Уральская Рябинушка

Не спорю, вы правы. Но не опровергайте и мою теорию, я же всё-таки старалась. А тут надо будет придумать новую. Но я же не британец, это у них всё быстро получается в этом😄

Алекс Венцель

Интернет это конечно-же окошко в большой мир и не одно, но согласитесь, нельзя провести всю жизнь заглядывая в чужие окна. Это я проходил ещё в детстве когда жил в интернате...Надо-же что-то и самому делать...)))))))

Уральская Рябинушка

Уважаемый Алекс, не надо мне читать лекцию🤗Ну, отнеситесь вы к вопросу с юмором

Алекс Венцель

Я с юмором и отношусь, а иначе с ума сойти можно от актуальной действительности...

Уральская Рябинушка

👍 🤗Простите, если не так сказала

Алекс Венцель

Я не обидчив,так что не берите в голову...

Денис Шаповалов

Нет.не так.интернет появился лет ..назад,а смысл гораздо раньше.интернет исчезнет,а смысл останется

Уральская Рябинушка

Ой, какая серьёзная философия

Денис Шаповалов

Чем богаты)будем сильны духом и природой)интернет как аппендецит общения)

Игорь Кузьмич

нет конечно. я предпочитаю общение в живую, так время проходит доволи круче чем в интернете

Игорь Кузьмич

жаль Вас

Уральская Рябинушка

А мне вас жаль, что нет у вас ЧЮ

Игорь Кузьмич

У меня все отлично с чувством юмора, но я смысла не вижу посвящать свою жизнь интернету

Уральская Рябинушка

Вы так и не поняли, что вопрос с приколом. А вас никто и не просит посвящать интернету, ваше право

Игорь Кузьмич

ну вы молодцы

Геннадий Голубев

Ну.. не правда. Нет электричества - появляется смысл жизни. Любовь-морковь и их производные.

Геннадий Голубев

может быть... батя лопоухий.

Геннадий Голубев

Я маненько подкачал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) вообще не так, интернет конечно хорошо, кто спорит, но и без него жизнь прекрасна.

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил.

Анатолий Морозов

Есть книги. У нас жгут как фашисты книги.А я собираю любые книги на русском языке.

Уральская Рябинушка

Да уж, что тут скажешь. Политика-штука грязная

Анатолий Морозов

И вся эта мерзость у власти в СССР училась.

Уральская Рябинушка

Срабатывает стадность или "Куда ветер, туда я"

Черкес

Привет, Рябинушка! Люди придумают одноразовые устройства для выхода в интернет

Уральская Рябинушка

Ничё не поняла. Совсем отупела

Черкес

Как же? Когда склад расхитителя надо было типа ограбить

Уральская Рябинушка

Ааа, вон о чём. А я думала, что у нас своя будет операция Ы

Черкес

Мы же здесь на виду. Провалится наша операция "Ы"

Уральская Рябинушка

Но для секретной операции есть личка