Арсений Макаров

я качаюсь и непонимаю почему нельзя есть сладкое?

я обожаю сладкое ну хотя бы 3 ботончика шоколадного в день то можно есть?

Дмитрий Алябьев

Да ешь сколько угодно, если хочется.

Илья Зубов

Сладкое это сахар а это углеводы. хотя все не так легко как кажеться. избыток углеводов еще можно пережить - а вот повышенное число сахара в крови это плохо. а плохо это тем что чем больше сахара в крови - тем больше инсулина вырабатывает организм чтоб его погасить. а повышеное число инсулина - занижает уровень соматропина - гормон роста - который отвечает за рост всего организма и рост мышц.
т. е. косвенно сладости в больших количествах - отрицательно влияют на рост мышц.

Сергей Васильев

потому что это глупо удалять голод быстрыми углеводами, а вот сразу после трени сладкое самое то

Andrew

м. или я глуп или что хз) сладкое после трени самое то? я думал белок лучше углеводов.. . углеводы это топливо. белок это то на чём строится организм-мышцы. если ты не склонен к полноте то забей. кушай и то и то. это эндоморфам надо переживать )

Елена

нужно. сахар это твое топливо. без еды не будет сил качаться.

Елена Васильева

я качаюсь и ем 100500 конфет в день. мне норм.

Андрюшка Андрюшка

не заморачивай этим голову