Сергей Гындынцыренов

почему женатый мужчина не может общаться и дружить с другими знакомыми женщинами? почему его ограничивают даже с самыми хорошими знакомыми женщинами если там даже не пахнет близостями а просто приятно по общаться и не более??

Ответы
Ирина Славянка

А почему замужняя женщина не может браться и дружить с другими знакомыми мужчинами?и далее по тексту ...

Ирэн Понарошку

Как правило мужчины не умеют дружить с женщинами, между ними всегда что то встает... Дело времени

Ал
Александр

его изолируют сразу!! даже от мамы и друзей, какие женщины- ОН ОБРЕЧЕН В РАБСТВО,ОН СЛУГА

Костя Кузнецов

У них плоская душа и мировозрение, я одно время с Катюхой гонял, там интерес был, на

Костя Кузнецов

Там интерес был, колымили, дак мне друзья не верили, что я её не шпилю, а подруги жены, те вобще ей говорили что она дура, что не может быть что, только приятельские отношения

Таяна

Потому?что мало кто из женщин может отличить где ее мультики, а где реальность...

Огненный Муравьед

Потому, что тирания в браке недопустима. Надо сменить партнера.

Игорь

Все приятности женатого мужчины ,монополизированы

Ел
Елена

Потому что любая дружба может перейти в секс .

Игорь

Если ограничивают, значит ему доверия нет.

Ллири Хесс

Это уж, как себя сразу поставил.

Улугбек

Именно, потому, что... приятно!!!

Вера Гудкова

никогда не запрещаю

Александр Грызлов

Не знаю