Игорь Ливандовский

Inna, кому нужен Факир на корпоратив ,праздник,свадьбу? Настоящий мастер своего дела,ходит по горящим стеклам ,протыкает спицей тело,гнет горлом пики и многое другое... Шоу незабываемое!!!:-)

Ответы
Инна Браун

Классно, а где вы находитесь? Или как вас найти?

Игорь Ливандовский

В поисковике наберите Факир шоу! За гранью возможного! Найдете группу там видео есть, есть его песни... Телеофон для связи 89261868397. Живет в Ярославле,МОскве. Ездит на выступления по всей россии.

Игорь Ливандовский

В поисковике наберите Факир шоу! За гранью возможного! Найдете группу там видео есть, есть его песни... Телеофон для связи 89261868397. Живет в Ярославле,МОскве. Ездит на выступления по всей россии.