Екатерина Простая

Зелёная миля, что для вас этот фильм?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Фильм открывший понимание , что Любовь осознанная через призму личности - есть боль .

Александр Кузнецов

Шикарный фильм. Очень много параллелей на жизнь. Много личностей раскрывает.

Котик - Наркотик )))

Честно? Очень талантливые актеры, а фильм хуже книги получился

Котик - Наркотик )))

Что именно?

Екатерина Простая

Понятно, пока)

Котик - Наркотик )))

Слушать умей. Удачи

Екатерина Простая

Когда будет что, послушаю

Ин
Инна

Хороший фильм, но книге уступает. Книга одна из самых любимых

Ни
Николай

Просто очень хороший фильм

Ник Ци (Student)

Сказка. Страшная.

Екатерина Простая

Хороший фильм?

Ник Ци (Student)

Можно раз, два посмотреть 👍👍👍

Табуретыч

да,не плохой.

Табуретыч

А.. Назвать фильм лучше.. 🤔 Трудновато..

Екатерина Простая

Тогда чего пишешь что не плохой? С чем сравниваешь?

Табуретыч

Просто надоел он мне. Попробуйте посмотреть фильм "Заброшенный дом" (реж. Начо Серда) Фильм может показаться сначала скучноватым,но считаю его не хуже..

Табуретыч

С Зелёной милей может потягаться фильм "Ловец снов",кстати тоже по Кингу..

Екатерина Простая

Хорошо, спасибо. Сравню)