Виталий Зяблов

с селигерский придурка, стукача и защитника кавказских уголовников Максима Мищенко бы идем к фашизму?

Ответы
Малика Салтымуратова

так стоп, уголовники думаю не только не кавказе, и прошу не сравнивайте этот народ с фажизмом

Виталий Зяблов

извините, кавказ не при чем, тут о выкормыше

Малика Салтымуратова

мммм, ладно не чего страшного,

Виталий Зяблов

эмоции !!!

Сергей Гордеев

походу вопрос был написан в состоянии близком к алкокоме))

Виталий Зяблов

от эмоций

Ольга Волок

Вопрос немного не понятен.Как то иначе его сформулируйте.

Виталий Зяблов

педровский мыкормыш Максим Мищенко в интервью "Известиям" предложил сократить расходы государства на лечениеи тяжелобольных людей

Ольга Волок

Сволочь он!!!

Виталий Зяблов

яблоко от яблони ....

Ольга Волок

К сожалению это наша сегодняшняя действительность,когда всякая фашисткая нечисть вылазит из своих щелей!

Виталий Зяблов

вопрос не простой, фашизм не всчет, просто все форматируют под 282 статью

Наталья Шибанова

В начале 20 го века люди пришли к фашизму и без него.

Марина Южакова

стыдно признаться, но я не знаю о ком вы говорите

Виталий Зяблов

педровский мыкормыш заявил, что не надо мечить онкобольный и др. тяжелобольных

Jon Bon Jovi

ты че брат отстучал отдышался бы сначала

Юрий Пашков

почему так безграмотно написано

Виталий Зяблов

слов не хватает

Светлана Соболевская

право не знаю что Вам и ответить

Леонид Седов

не ходи, пусть один идет

Марина Федянина

не понятно

Виталий Зяблов

педровский мыкормыш заявил, что не надо мечить онкобольный и др. тяжелобольных

Александр Дьяков

это кто?

Виталий Зяблов

педровский мыкормыш Максим Мищенко в интервью "Известиям" предложил сократить расходы государства на лечениеи тяжелобольных людей

Александр Дьяков

сволочей хватает!

Марина Белкова

b xnj

Виталий Зяблов

здоровая значит?