Людмила Симакова

где поставщики свадебных платья покупают платья

где они эти фабрики

Михаил Коваленков

на фабриках конечно

Варя Федорова

Все на заказ!

Милена Илюшина

Чаще в Китае или на Украине через интернет магазины. Одного из активных поставщиков свадебных и вечерних платьев можно найти по словам - Платья оптом Ника ру - очень много всевозможных моделей, доставка в РФ и Казахстан: ищите по такому сочетанию слов: platyaoptom-nika.ру

Анютка Крошка

Посетите наш сайт arina-bride.ru или напишите мне сообщение, расскажу условия
У нас собственное производство по пошиву, за пошивом можно наблюдать в инстаграмм wedding_sew
Будем рады сотруничать