Pilot Pirks

Литва с прохладой относятся к русским--но полюбили арабских беженцев--мир переворачивается?

Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)

То что пишут это пиздеж власть имущих.простые литовцы и латыши против русских не имеют ничего а против арабов имеют

Pilot Pirks

БЫВАЛ И В ЛИТВЕ И В ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ--ВЫПИВАЛИ--НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну я с западенцами в году так 2000 примерно ехал в поезде.уроды они

Pilot Pirks

не повезло вам

Rostik Kotov(Достаевский)

Молдаване нормальный народ. и работяги они

Pilot Pirks

да простые работяги все нормальные--им некогда ссориться--надо работать

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто у каждого народа есть уроды

Iryna Filippova

германия их тоже любит не смотря ни на что живу здесь 16 лет немецкого паспорта еще нет а им сразу гражданство

Pilot Pirks

значит америкосы подмяли под себя Европу

Александр Шевчук

Это мозги у них переворачивают америкосы . . или чукчи. ! Пусть голову в порядок приведут . . .

Pilot Pirks

Значит нет у них своего суверенитета ? А как раньше кичились

Александр Шевчук

А у кого он есть то ! Всё амеры контролируют в связке с местными элитами. . . Метот отработан ещё Александром Македонским. . .

Махамбет Купенов

Нет. Перевернулись литовцы. Боюсь их обидеть сказав каким это образом.

Pilot Pirks

ну и правильно--нацию нельзя обижать--хотя они не боятся

Вячеслав Катюбин

еще рано подводить результаты,будет хреново-прийдут к русским

Pilot Pirks

вряд ли-...

Вячеслав Катюбин

вспомните39 год

Pilot Pirks

посмотрим--и что им жилось плохо при СССР-всем республикам льготы--а а РОССИИ МЕНЬШЕ ВСЕХ

Вячеслав Катюбин

все еще может поменяться

Pilot Pirks

Будем надеется к лучшему..

Вячеслав Катюбин

конечно,мы же соседи

Юрий Алпатов

Русские арабы мы все люди.Погостят уедут их же пригласили?

Галина Золотарева

Да пусть их любит,от любви до .......................

Pilot Pirks

рано или поздно так и будет-простые литовцы не потерпят

Галина Золотарева

Они уже возмущаются.... но 70 процентов верят,что Россия собирается напасть на Литву-старики смеются,а молодежь верит-вот как мозги затуманили им...

Pilot Pirks

...да и наша молодёжь верит--тому что в 70 е жили хуже чем сейчас--до того мозги запудрили им--

Лидия Лобанова

за что боролись...на то и напоролись...)))

Pilot Pirks

Надо чтобы вожди сначала один на один--может и лучше было бы

Лидия Лобанова

как раньше---в кольчугах и с мечами...)))

Pilot Pirks

😀 ДА хоть как пусть сначала на соей шкуре испытают

Лидия Лобанова

не испытают...у них замы есть...)))

Pilot Pirks

а замы с замами -коль так охота--а мы пока будем работать

Ирина Сапожникова

У нас народ беженцев не хочет....

Наташенька

С чего бы это они их полюбили?)

Pilot Pirks

всё больше беженцев принимают--открыли для них школы

Владимир Илюхин

Если у нас мечети всюду, пусть и они строят)

Pilot Pirks

у нас тоже построили--а к чему

Владимир Илюхин

Не знаю, у нас это исторически сложилось, еще со времен Орды, зачем это вам - не знаю, честно. Понимаю, политика, но необходимы столетия, чтобы это стало нормой.