Игорь Крайнов

Смотрю сценарий неснятого фильма-катастрофы, который отказался снимать Н.Михалков....ОНИ выползли из под стадиона Амур, г.Хабаровск. Далее усевшись в группу микроавтобусов поехали по ул.Серышева к штабу Восточного Военного Округа ВС РФ. Там началась стрельба на уничтожение командования ... Короче , началось здесь , закончилось в Европе ... Вопрос , кто ОНИ ?

–1
Ответы
Алексей Лушин

Да слышал я про китайцев. Бред. И правильно, что снимать отказался. А то бы случилось, как во время трансляции "Нашествие марсиан" Уэллса.

Игорь Крайнов

Отличное мнение 👌

Th
Theodore

Северокорейцы

Игорь Крайнов

Нет. Именно КНР.

Th
Theodore

Есть американский фильмец такой, про нападение КНДР на США

Игорь Крайнов

В данном случае о напалении КНР на РФ . В сценарии прорисовано все . Вплоть до улиц . Итог - возвращение к нерчинскому и кяхтинскому договорам . Такова основная цель нападения

Th
Theodore

Я - не историк