юк
юлия костюренко

Как думаете,если пропустить нефильтрованное пиво через фильтр,что будет?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря через какой фильтр... Мы вот однажды решили пол-литра самогона пропустить через фильтр от противогаза. Так из фильтра и не вытекло ничего. Весь там остался))) Пришлось другую брать)

юк
юлия костюренко

Хах да нормально

Ум
Умиление..

Пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься в их власти. Хозяином себе ты станешь лишь после того, как лишишься потребности в одобрении окружающи

юк
юлия костюренко

Ммм спасибо

Ум
Умиление..

Мне небеса шепнули теплым ветром: Все, что твое - останется с тобой... Не разлетится, не пойдет по свету, а будет рядом, в тишине ночной... Луч солнца мне открыл большую тайну: Живи, как есть и дорожи собой... Никто к нам не приходит в жизнь случайно... Кто истинный - останется с тобой...

Сергей

Постойте... щас.... надо сосредоточится.... угадать... Может фильтрованное? Или перефильтрованное? Или отфильтрованное? Короче - пиво без мертвых бактерий.

юк
юлия костюренко

Мммм а я думала ничего не получится.жидкость гадкая.

Сергей

Зависит от фильтра. Если взять угольный, который адсорбирует алкоголь, тогда да. Жидкость.

юк
юлия костюренко

О теперь буду знать.

Игорь Орлов

ничего не будет, фильтрация пива происходит на моменте дображивания. А после хоть зафильтруйтесь

Гадя Петрович

будет светлое пиво, а вот что будете сли пиво пропустить через самогонный аппарат что будет?

Андрей

То тогда будет фильтрованное пиво 1-й, 2-й либо 3-й стадии фильтрациии, смотря какой фильтр 😉.

Алексеев Евгений

Этого я не знаю, но точно знаю, что будет, если пропустить нефильтрованное пиво через себя.

Алексеев Евгений

Веселые старты. 😄

юк
юлия костюренко

Ахахах

Д*
Дмитрий ***********

Пропустите его лучше через себя. Организм его наверняка отфильтрует лучше фильтра 😉

юк
юлия костюренко

Ахаа вот вчера пропустила.что то не нравится мне состояние после него.

Д*
Дмитрий ***********

Видимо вчерашнее колличество несколько превысило допустимую нагрузку на внутренний фильтр.

юк
юлия костюренко

Возможно.

Алексей Рыбников

думаю, что получится фильтрованное, а так не знаю. пробовать надо))

юк
юлия костюренко

Где ж его взять?

Алексей Рыбников

в крыме хорошее было, в полтаве отменное. в россии воронежкое живое

юк
юлия костюренко

Ну вот живу в Воронеже и не пробовала

Алексей Рыбников

и не нужно, а то понравится, привыкнете и жизнь ваша не будет стоить ломаного гроша)

юк
юлия костюренко

Хорошо не буду

Валера Которашвили

фильтрованное соответственно) но нефильтрованое считается живым

Павел Шило

Вы будете пьяной ,а я ни употребляю и на свою найдёте приключения.

Александр Аверьянов

Будет нефильтрованный продукт профильтрованный через фильтр

Ильза

вы получите воду, а солод и хмель, выпьет фильтр и опьянеет

Владимир Петров

Слыш ты химик доморощеный, тебя из какой кчёхи аыпустили.

юк
юлия костюренко

А что это вы мне тыкаете?сами то откуда вылезли?

Владимир Петров

Не судите строго, просто не надо так издеваться над напитком.

юк
юлия костюренко

Ну во первых это просто вопрос и я не собираюсь этого делать.ну а во вторых не нужно хамить.

Владимир Петров

Виноват, исправлюсь.

Андрей Владимиров

нефильтрованное пиво получиться только цвет поменяет....

Де
Денис

Будет нефильтрованное пиво пропущенное через фильтр))))

юк
юлия костюренко

Хм не вкусное наверное.

Хазби Хосаев

Вы про почки? Тогда знаете, какой продукт выдают почки...

Наталья Шевченко

не фильтрованное пиво, пропущенное через фильтр 😀

Алексей Бурменков

будет не фильтрованное пиво пропущенное через фильтр)

Andr Aleks (Киев)

Фильтр можно будет сосать...как алкогольную конфету...