Николай Виноградов

Кто нужен Спартаку, что бы он был победителем? Кто не за спартак проходите мимо и не засерайте

Маргарита Гончарова

Валера верим это конечно хорошо, но и правда, нужен тренер, хороший тренер. Кого-то конкретного по цене качеству назвать трудно
В составе есть перебор игроков которые не нужны, от них тоже надо избавляться
я не знаю на кой черт купили этого арменина и нигера
по хорошему стоило избавиться от Ари Веллитона и Эменике (Ари или Эменике можно оставить) и купить не Юру с Уорисом, а какого-нибудь молодое дарования по типу Траоре (На Неймара денежек не хватит)
В Средней линии Чёлстрём, Де Зеув. Кто это вообще? Да и покупались за какие деньги!! !
МакГиди мне просто нравиться, я в него верю, будем надеяться что начнет забивать, а не только финтить
Не знаю зачем Беляшик, мб игрок он не плохой, но куда и к кому его ставить.. .
Еще нужно купить здоровья и яички Паршивлюку, всё таки хочется видеть его капитаном
Братишки мне тоже нравятся, только не надо их в защиту ставить
Пареха Сухи Инсуа.... де продавать к чертям собачьим, и покупать какого-нибудь опытного дядю из Англии
Идеальным мне кажется вариант с возвращением Видича, но это бреееед ((
А в пару с ним ставим какого-нибудь Кутепова, Брызгалова и еще с ними что бы опыту набирались
И опорники... .
Ну только не Денисова, вроде как слухи ходят. Нам с Быстровым счастья хватило
Кариока-двойка на самом деле не так уж и плох, но опорник должен быть железобетонным
Черт его знает может быть Эссьен, стоит он наверно порядочно, и щас в аренде у Мадрида, но было бы интересно посмотреть на него в Спартаке

Ме
Мехровар

Я болельщик Анжи!! ! Но за Спартак тоже болею потому что Барселоне в гостях 2 мяча забить это похвалено!!!! Думаю с тренером вопрос полностью погаснет и Спартак будет в тройке лидеров у команды большой потенциал, в отличии от Зенита понтошлепов!

Самаэль Аун

Победителем чего, вот вопрос! Нужен, хороший тренер, самое главное!!!

Ольга Назаркина

Тренер, как сказано ранее) и.. . пару лет)))

Наталья Федоренко

Нужно 3 сильных и крепких защитника. Тогда уже можно будет достичь определенных высот. Этого Инсауральде надо выгонять как можно быстрее.