Яна

Я тут 2 часа назад Шольца процетировала, молодцом назвала, модератор удалил вопрос. Демократия?

Ответы
Вл
Владимир

Демократия это сказочка для дураков, которую любят рассказывать воротилы и власти англо-саксов. И даже трампу затыкали рот и его сторонникам. Они лжецы и лицимеры

Яна

Вот я и привела здешний пример их сказочки.

Вл
Владимир

Ясно

Анатолий Фролов

Эт каторого...катор немец штоль ...дык он ж передурок -и ся за коки хочт покусать ...ну натуральн ауф ...ауфшницель ...

Андрей Акбаров

Здесь нельзя манипулировать именами известных политиков, прочтите правила сайта

Яна

Вы, сударь, неизвестно кто. Почему вы манипулируете словом "манипулировать"? Тут про других известных политиков вопросы не удаляют.

Андрей Акбаров

Еще раз задайте и посмотрим...

Яна

Сейчас про этот вопрос посмотрим, он тоже про него. )))

Владимир

странно, модер вроде на стороне эуропейцев 😁 как это он удалил ...

Яна

🤷‍♀️

Ал
Алексей

ну и ладно пусть трудится

Яна

Тяжелая работа.

Ал
Алексей

не сгорбится

Владимир

Её ни когда не было

Яна

Вот, сами доказывают. ))

Владимир

Кто сильнее тот и демократ))

Яна

А тут, к кому в гости зашёл, того и правила.

Ирина Красноярск До Востребования

Русский и американец спорят о демократии.
Американец:
- Вот у нас - демократия! Я могу перед Белым Домом кричать "Байден урод!".
Русский:
- Я тоже на Красной площади могу кричать "Байден урод!".

Яна

А Ира на какой площади и что кричит?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет тут демократии

Яна

Ну почему же, здесь она особенная. )))

Андрей Лапин

ты