Дархан

Трудно ли жить россиянам без грузинского вина " Боржома"?

И " Боржома" ?

Игорь Васильев

Жили до этого дня и без него можно прожить.

Lusilda Yudashkina

определённо "Мыслитель"

Ла
Лана

в Краснодаре можно замечательное вино делать, были бы руки и мозги)))

Дмитрий Меркулов

Эти названия соответствовали самим себе- 50 лет назад. Не хочу грузинского ПОЙЛА- не верю!

Софья Демишева

не заметили даже. как трудно!

Айгерим

Трудно жить только алкоголикам и тунеядцам

Наталья Плишешникова

другого пойла море

Вячеслав Жуков

Вообще-то Боржоми, насколько мне известно, это минеральня вода... Ты видать перепил чего-то другого!

Дмитрий

Так то вода была.

Алексей Кутьев

"Боржом" фигня, а вино жалко, "кинзмараули" и "саперави" очень мне нравятся, приходиться из Украины через знакомых заказывать иногда

Иван Пашков

Трудно, хорошо друзья иногда привозят бутылочка Ркацители

Игорь Решетов

А мы грузинские вина не употребляем, да и "Боржом" был какой-то левый, поэтому и его не употребляем по собственному желанию. Вина и минералки со всего мира везут. Хоть упейся. Да и качество известных мировых производителей явно выше, чем у товаров Грузинского производства.