Алексей Фоменко

Вы пили грузинское вино "Минассали"? Хотите ещо? Или Боржоми с содой из под крана?

Сл
Славик

Алкоголь не употребляю. Это пойло для лохов, чтобы из них быдло сделать.
Мирералкам предпочитаю простую кипячёную воду, чай или 100% сок.

Николай Охрименко

Вино такое не пил. А Боржоми пить - надо к источнику ехать...))))

Василий

Непил, ещё не хочу, Боржоми тож не хочу

Денис Буланцев

Лутше водички пожалуйста. А потом уже минассали.

Наталья Голодаева

Сок из носок не устроит?

Виктория Лебедева

Грузия – никому не надо!
конкретно:
вино "минассали" - не надо!
скульптора Церетели - не надо!
квартирных воров - не надо!
автоподставщиков - не надо!
барсеточников - не надо!
Писатель Максим Горький ещё 100 лет назад срисовал этот народец:
http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/proza/rasskaz/moj-sputnik.htm

Елена Нестерова

Вина Минассали и Минасрали пьют только в Грузии на правительственных приёмах американских делегаций.... в Россию эти сорта Онищенко запретил..

Julia Belyakova

Спасибо, мы как-то по-местному, по-простому, "Малкинской" (хорошая минералочка, натуральная) побалуемся, а грузинские вина, если не ошибаюсь, лет так 5 назад запретили ввозить на территорию России.

Ан
Анастасия

Хочу Простого Александриули