Галя Душкевич

Грузинское вино Хванчкара

Подскажите, Грузинское вино Алазанская долина есть вообще в продаже в России? Где купить оптом? Есть ли дистрибьюторы? Хочу купить оптом в регионе под Новый Год

Андрей Пошеченков

ВИНА ВСЕГО МИРА СО СКЛАДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ .
ОТ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ , ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ В СП.- Б .
35% - НИЖЕ ЦЕН МАГАЗИНОВ И ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА .
ПРАЙС ЛИСТ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ , ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ...

ДОСТАВКА , ПРЕДНОВОГОДНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ .

Игорь Грачев

Простите госпожа ученик!
Но вы не по адресу обращаетесь, здесь сайт приколистов, а не серьезных специалистов. Мы можем лишь предположить, что данное вино, любил Сталин.

Angel S

Да. есть! Официальный дистрибьютор Грузинских вин это компания ООО Ортас в Санкт-петербурге находиться. Выходите на них

Владимир Рушанов

могу предложить вам интернет магазин где можно купить такое вино http://vinor.ru/catalog/wine/product/19975/

Анна Пестова

Официальный дистрибьютор Грузинских вин в России ООО Ортас http://www.ortas-alco.ru/index.php/2013-10-22-10-49-19/2013-10-30-11-32-31

Елена Бондарева

Я пил только однажды хорошее вино из Грузии, но заказывал из самой Грузии - выходит дешевле и качество гарантированно. Брал тут: gwino.ru