Михаил Поборуев

Россияне 'отвоевали' свое право пить грузинское вино. А может на этом не останавливаться?

В Италии и Франции например вина еще лучше и Калифорнийское винцо тоже ничего ...

Алишер Нарматов

Аргентинские вина тоже неплохи, а чилийские - и того лучше.. . только что лоза молодая, но зато сорта редкие.

Ольга Муравьева

Хорошее их вино у них и купить можно. У нас то продают их суррогатные варианты.

Катюша Шмакова

конечно Саакаашвили подлец и американская шестерка
но вино в Грузи хорошее
И молдавское вино хорошее не хуже разных всяких хваленых француских и и итальянских

Павлик

ну-ну. Любители вина. эксперты епть )))

Ирина Федорова

Лично мне и моим друзьям Грузинское вино не надо. И мы его не отвоёвывали.
Пусть сами его пьют. Потому как повезут сюда херню.

Василий Жирнов

Все смешалось в умах. Давайте не путать политику и взаимоотношения народов. В Москве сетевые супермаркеты типа Ашана завалены абхазским вином, причем достаточно дорогим. Так вот, в абхазии практически не осталось виноградников, то пойло которое они впаривают под названием вино, делается из Молдавского концентрата, то есть, абхазы у себя растворяют Молдавский порошок и втюхивают нам, как лохам. Но почему то все молчат. А Грузинское вино в прошлом году я лично покупал, правда не в России, а на Украине. Вино очень даже достойное. Но политика, сидят непонятные дяди, решившие что они право имеют вершить чужие судьбы, и вершат, на собственное усмотрение.

Жм
Жменька

Только за это время мы поняли, что высокие качества грузинских вин объяснялись отсутствием в продаже итальянских и французских.

Алексей Трефильев

Вот пусть они и дабиваются...))

Олег Панк

Лучше армянский коньяк.. А Грузию ф топку. Думаю Саакашвилли это именно что заслужили грузины

Анастасия Егорова

не знаю как вино а вот боржом хотелось бы попить.

Рафаэль Мялькаев

зато чурки отвоевали право трахать русских женщин! не смущает?

Н К

Россияне завоевали? каким образом? мне кажется что это инициатива новой грузинской власти

Максим Заводсков

Да! И после выпитого грузинского вина заблевать их территорию!)))