Марина Минусинск

Почему медицинское обслуживание в России такое плохое?

Ответы
Зоя Набиуллина

В этот мир приходят по-разному. Кто-то ищет натуральные продукты для детей, потому что хочет вырастить их сильными и крепкими. Для кого-то профессиональный интерес представляет профилактика заболеваний. Кого-то не устраивает зарплата, которой хватает лишь на то, чтобы погасить кредит. Иные видят здесь перспективный бизнес и возможность хорошо зарабатывать.

Зоя Набиуллина

www.sibvalio.com заинтересует поговорим

Марина Минусинск

это что такое?

Зоя Набиуллина

это про здоровье

Марина Минусинск

он не открывается у меня антивир не пускает

Зоя Набиуллина

напишите сибирское здоровье корпорация

Твоя Душа

Ну оно стало плохим когда врачам не платили зарплату и не давали им хороших условий для работы... прошло время и они привыкли так работать, а теперь у них есть все и зарплата и условия, но хорошо работать лень! Но есть отдельно взятые врачи и мед персонал которые работают просто отлично!!! Не все плохие...

Дмитрий Поллак

эммм... а обслуживание в полиции, в системе образования и на почте - отличное? Ну вот когда медики, как самые отстающие, смогут перенять опыт передовиков -так и будет нам счастье.

Евгений Горский

Лечиться даром, даром лечиться. Потому что здравоохранение нуждается в реорганизации и изменении нормативно правовой базы, а также в полноценном финансировании.

Оля Остапчук

И не только медицина.Хорошие специалисты есть, но их очень мало. И работают такие люди не ради денег. А остальные как могут лечить, если диплом куплен за барана.

Секрет Секрет

потому что клятву гепократа не чтут , а за деньги душу продадут дьяволу )))))))), и так же за деньги обучаются

Николай Бородин

а мне так не кажется, у меня прекрасные взаимоотношение с моими докторами и полное взаимопонимание.

Ева Одинокова

потому что зарплата у них маленькая.... а идут не по призванию и про клятву Гиппократа не помнят...

Игорь Асюнин

я считаю .что кто в верху делят бабло а те кто отсидел еле еле пары какие у них знания.так и лечат

Алексей Borman

врачи зажрались..им добавляют и добавляют зарплату...а они все больше и больше наглеют...

Инна Доронина

у нас все желает быть лучше,все зависит от человеческих качеств.

Дмитрий Шорохов

Скажи что в России хорошее??? Только для чиновников все хорошо!)))

Сергей Огарков

Всем денег надо.А так есть у нас спецы и не хуже чем заграницей

Радиф Гафуров

спросите и тех, кто у власти . они же всё это контролируют...

Светлана Лоскутова

в России не только это плохое а много еще чего!

Рустам Муритов

Улучшится, людское терпение не безгранично!

Раиса Матулайтене

не знаю,у нас тоже мед.обслуживание никакое

Ж.
Женечка .............

потому что в России и образование такое же

Татьяна Маликова

Не только медицинское,но и всё остальное.

Елена Широва

я в Казахстане за Россию не могу сказать