Чужой

Одна женщина на этом сайте мне написала что она утром когда опаздывает ест пельмени на унитазе, делая два дела одновременно, вы понимаете какие. Спросила меня поступаю ли я так же, на что я ответил, что рождён человеком, а не свиньёй - она обиделась. Комментарии пожалуйста.

Ответы
Елена Порчелли

Почитала для начала коменты! Вам нравится, что с вами соглашаются! А если нет, то сразу хамите! Она конечно дура, что такие вещи говорит открыто, но и вы не лучше, обозвав её! Пусть даже сто раз заслужила.... Я бы этот момент проиронизировала так, чтоб человек понял, что болтанул лишнее! Блин, как же много я сказала! 😁

Чужой

Не пытайтесь осудить или оценить то, о чём не имеете ни малейшего понятия.

Елена Порчелли

Чтоб понять о чем речь, я почитала коменты ваши.... Я никого не сужу! Не суди, да не судим будешь! Вы просили комментарии, я написала, что думала!!!

Чужой

До вас явно так ничего не дошло. Для вас это всего лишь "болтануть лишнего". Всего доброго!

Елена Порчелли

И вам не хворать!

Атака Гризли

вот задумалась, а поступают ли так свиньи...? говорят, что вопреки нашим стереотипам, это достаточно чистоплотные животные... грязные свинарники устраивают люди.
Такое совмещение процессов говорит об отсутствии уважения к себе.... а вот о чем говорит рассказ о себе с такой стороны - для меня загадка.

Чужой

Эта женщина хотела чтобы я на неё обратил чуть больше внимания и этим рассказом хотела настроить меня на определённый лад, ближе к себе что ли ... вот таким неуклюжим способом. С первой половиной Вашего ответа согласен.

Чужой

Думаю что человек всегда должен оставаться человеком даже когда он один. В этом и вопрос.

Атака Гризли

у разных людей очень разные представления о нормах... что для одних в порядке вещей - других может шокировать...))))

Дэн

Да она просто так прикололась неудачно. Не стоит все принимать за чистую монету -особенно такой откровенный бред... И грубить было вовсе не обязательно! Может она вообще с другой планеты) с такой физиологией, а обижать инопланетян, думаю не стоит) Удачи!

Чужой

Если вы с другой планеты и жрать и срать одновременно для вас является нормой, то для нас землян это до блевотины противно. Жрите говно чужеземцы.

Дэн

Спасибо за утренний трэш)) с таким настроем, удача Вам явно пригодится.

Чужой

Спасибо, продолжайте сосать.

Дэн

Угомонись уже чудилка картонная! Меня невозможно зацепить. А если будешь грубить собеседникам! Блок тебе обеспечен.

Чужой

Соси педрилка гнойный.

Элис

ой, и правда что - то тут с культурой у бабёнки не в порядке...Ну хрен с ним...да хоть она умывайся унитазе...сразу три дела😅 но писать такое зачем, а потом ещё и доказывать, что она не свинья....Кстати..свиньи не едят там, где гадят..углы разные..

Чужой

В этом и вопрос.

Лина

мог бы просто сказать, что никогда не пробовали так делать, что это вам и в голову не приходило и поздравить её за изобретательность))) потом можно и не общаться, раз такие вещи Ж может писать кому бы то ни было, то точно свинка)

Чужой

Написал так как написал - с животным нужно только так!

Сара Фомина

Вы правильно ответили ей. Молодец! А она пусть есть свою еду на унитазе. Только потому что ей лень встать пораньше. Пусть ест на унитазе, но других к этому не приучает и не советует. Пусть сидит себе на своём унитазе. 😏

Чужой

👌

Михтар Каграманян

одна женщина всегда была занята ,нам не часто давалось общаться , я в шутку сказал НУ ТЫ ВЕДЬ ХОДИШЬ ПОПИСАТЬ НАПИШИ ХОТЬ СИДЯ НА УНИТАЗЕ СМС она сказала что считает что этим самым унизила бы себя и оскорбила меня

Чужой

Оооооо!!! В от в этом и вопрос.

Елена Тремпилко

хорошо,что имя и фамилию этой женщины здесь не написал....а вот кто ты после этого..это уже другой вопрос...человеком и мужчиной,я бы тоже не назвала...так что,извините меня,но свиньёй можно быть в разных ситуациях...

Чужой

Тоже пищу принимаете сидя на унитазе, посмотритесь в зеркало.

Елена Тремпилко

при чём здесь зеркало? по моему здесь не внешность задета...а ваш поганый язык...

Чужой

Поганый язык у вас, жрите сендвичи в туалете вам там место.✌️

Сергей Замятин

Я бы сказал правильный ответ, и если она воспитанная женщина, то такие вещи не говорят. Но есть и не правильный ответ. Как говорит мой друг" не обижайте свиней, ведь они чистоплотные животные, просто хозяин такой"

Чужой

Запросто ей поднять эту тему наверное потому, что для неё это обыденно и нормально, собственно в этом и вопрос.

Сергей Замятин

Думаю тоже, наверное это так.

Чужой

👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати. Даже свинья никогда не делает ЭТИ два дела одновременно. Свиньи, в отличие от общепринятого мнения, весьма чистоплотны. Место для туалета они выбирают подальше от кормушки и спального места

Чужой

На счёт свиньи было сказано чтобы подчеркнуть всю мерзость её поведения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, так-то да... блевотно, если честно...

Чужой

О чём и речь, а она спокойненько излагала значит ситуация для неё привычная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да дура, чё... Даже, если б так делала, зачем рассказывать-то?

Чужой

Говорю же привыкла, считает это нормальным и свободно общается на эту тему, я так понимаю.

Анаит Оганесян

неужели до такой аморальности доходят.Нам сказали что нельзя мужчине сказать ,что ты в бане.Это не красиво и может восприниматься как не приличный намек.А тут...Наверно я очень стара..😯

Чужой

Я тоже быт под впечатление почти неделю.

Анаит Оганесян

есть позитив.Было чем занимать тайные уголки мозга😁😁😁

Светлана Окулич - Казарина

Если это было откровение, то Вы не умеете это ценить. Она видно не обиделась, а плюнула. Скорее это была проверка юмором и Вы опять не поняли. Свободнее нужно быть🍫

Чужой

Это была не шутка, Вы ничего не поняли.

Светлана Окулич - Казарина

Хорошо, согласна

Ирина Шелепова

🍇 🤦‍♀️ --Ой !! Ееееёёйй?? Так не в коем случае Нельзя??😎 Принятие ПИЩИ --это "Священно "!!! Сесть за стол --помолиться !! И кушать !! НЕ музыку не ТВ -смотреть!!🍇

Чужой

В этом и вопрос.

Ирина Шелепова

😉 пока-пока!!❣️

Чужой

ок

.... Реус

Если абстрагироваться от условностей, то эти оба процесса принципиально ничем не отличаются, ни по важности для организма, ни по сложности самих процессов.

Чужой

Весело с вами, вас поимели во все дырки, а вы всё просите ещё. Явно вы петух из стойла. Из опущенных?

.... Реус

Ну вот, опять вы о себе, да о себе, с унылыми и однообразными потугами на остроумие зоновского уровня. Что, вы ничего посложнее не осилили, одни петухи на уме?

Чужой

Если мужик хуй сосёт как вы, то увы кроме петуха на ум ничего не приходит. Ну ведь логично?!

.... Реус

Ну, я и не сомневался, что вам, кроме ваших любимых петухов, больше ничего на ум не приходит. Какой ум, то на него и приходит. И вам не следует оправдываться, спихивать на "логику", у каждого свои маленькие слабости, чего уж там. Зоновский опыт не забывается, не так ли?

Чужой

Скучно с вами и двух слов связать не можете. Сосите и удачи!

Екатерина Ламберт

Возможно, ваше высказывание было несколько резковато по отношению к незнакомому человеку, даме, но... Суть происходящего вы передали максимально точно )))

Чужой

Может и резко, я просто был ошарашен.

Екатерина Ламберт

Понимаю ваши чувства ))

Артур Недбайло

Немножко грубовато. Надо было предложить пельмени сразу выбрасывать в унитаз (не пропуская через себя) Так и быстрее и не надо два дела делать !

Чужой

Я вас понял, но вопрос не в этом, думаю поняли тоже.

Артур Недбайло

Конечно понял !!

Чужой

👌

Майя Петрова

Вы правы - это вообще жуть... Не на что обижаться ей... Если я опаздываю - я лучше вообще есть не стану, потом где-то перекушу чем-то, чем так есть...

Чужой

Согласен.

Ла
Лаура

Вы правы...меня вот еще уивает,когда немцы без стенения пукает за столом..это убольшинства в Герании считается нормой(в домашней обстановке)

Чужой

Как хорошо что мы не немцы!

Костя Кузнецов

Да ужасно, я просто представил меня аж затошнило, как тогда в школе зашёл в туалет, а там первоклашки, ели толи сосиски из столовой толи , чё,

Чужой

Тоже представил и был неделю под впечатлением.

Shlooz Shlooz

Почему то думается, что это что то из области сексуальных вариаций. Это если мягкая формулировка. Может ошибаюсь. Но такие ситуации бывали.