Златка Золотая

🖼пельмешки любите?) Есть оригинальный, лично ваш, традиционный рецепт?)

Ответы
Ге
Геннадий

Да люблю, и сами их готовим, только рецепт обыкновенный, фарш смешанный, лук, соль перец чёрный по вкусу, и тесто, сам готовлю, и вкууусссныыее ооочень..😋😋

Виталий Пацев

Конечно, берешь женщину, приводишь её на кухню, ставишь задачу. Через пару часов, вуаля, приятного аппетита🤷‍♂️

Елена Кошкина

Не полезное сочетание. Я завтра рагу с тыквой забабахаю.

Златка Золотая

Всю жизнь в Сибири ели и норм.. А теперь все умные больно: это глютен, это несочетаемое... Это то.. Это это... Все надо есть! Только меру знать... А не в голове херню прокручивать. Так и водой травануться можно.

Ольга Просто ******

Люблю..когда все готово..и на столе..со сметанкой...

Викентий Ви

Пошёл в русский, купил пару пачек, сварил и ешь...

Златка Золотая

Не покупаю полуфабрикаты

Викентий Ви

Я бы в России ничего не покупал...

Златка Золотая

Хорошо, что вы не в России. Подох бы с голоду...

Викентий Ви

Я имел ввиду полуфабрикаты, а остальное у меня там всё своё...

Златка Золотая

В России сейчас нормальные полуфабрикаты. Просто я воспитана делать сама.

Викентий Ви

Я пару раз траванулся на автостанциях по дороге из Барнаула в Рубцовск и меня уже ничем не переубедить...

Re
Remodel_Pro_Expert

нету.......у нас их много видов и все вкусные

Дэн

Пельмешки то конечно люблю, но не лепить.

Юл
Юлия

Тесто кипятком заваривать

Златка Золотая

Я так и делаю

Юл
Юлия

Тогда это не изюминка

A@
Alek @

есть... вон на ноябрьские...

Павел Колосов

нет! в магазине покупаю!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я их жарила сегодня)

Добрейший Тролль

Да Вы Сам Самыч

~Вита~

Не люблю.

Елена Дробчак

обожаю...

Олександр Бурлаку

Не люблю

Ирина Дубачева

оч редко

Михаил Румянцев

Нет.

Николай Смирнов

Ага.

Василиса Евгеневна

неа

Златка Золотая

Нуу

Василиса Евгеневна

обычно. как все

Златка Золотая

И у всех ведь разные)