Елена Моисеева

кто и как работает на таможне, где проходит граница между верой и знанием?

Светлана

Вера обогащается знаниями, которые в свою очередь подпитываются верой.

Наталия Мухина

вера первой идет на таможенный осмотр... если пройдет его то становиться знанием

Юл
Юлия

доверяй но проверяй.

Галина Мишланова

Там же где граница между правой и левой рукой

Ев
Евгений

Да нет границы. Разделять- заблуждоке. А нет границы-нет таможни

Татьяна Давыдова

Таможня дает "Добро"...но некоторые конфессии, в нарушение норм и правил, знания не допускают в свою сторону - чем меньше народ знает, тем крепче спят сектанты.

Вадим Ковалев

Вера начинается там, где нет возможности проверить, даже в принципе.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Между ними нет общих границ. Знание и вера по одному вопросу несовместимы в принципе.