Ирина Алеханова

Ребята, хочу выйти на пробежку.. а обуви такой считай нет. . Можно ли в бутсах по снегу? Ничего не будет? Строго не судите.

та холод то я понимаю)

Марина Васильева

главное чтобы ногам не было холодно ) а так норм

Анастасия Елисеева

впринципи, конечно ничего не будет, бегаешь ты и бегаешь, правда если решишь постоянно бегать, то все таки лучше купить обувь специально для бега, что бы, например те же колени, меньше уставали, а следовательно, чтобы проблем с этим суставом не было в будущем.

Татьяна Якубенко

Обувь для бега это ужас такое ощущение что гири к ногам привязали! Быстро в них не побежиш, чесно говоря футбольные бутсы на много удобнее и лучше! но на бег по земле к сажелению не расчитаны!

Жанна Сулейманова

Беговая тренировка с Павлом Андреевым – семикратным чемпионом мира по зимнему триатлону
https://www.youtube.com/watch?v=Bgt-DUKjpcA