Лукичев Виктор

Как Вы относитесь к подписанию газового контракта между Китаем и РФ, повлияет ли это на политическую ситуацию в Европе?

Ответы
Алексей Крокодилов

положительно.давно пора.надеюсь повлияет на европу. и будут они с голой и замершей жопой на коленях перед Россией ползать

Ник 137

...конечно....вон уж в Питер слетелись голубки....почуяли, что поезд может повернуть в другую сторону......

Тричетыры Раздва

Таки ви миня удивляете и делаете весело)))) Сия интрига сериала "Майдан" была оченно прозрачна....Обдныкновенный передел нефте-газового рынка. Сколько лет переговоры шли 6, 8? Дожали таки китайцев.....Ша хохлям поплывет сланцевый газ и мы увидим тут радостные коменты Гентоподобных о том как они таки уделали москалей))))))))))))))

Влад Чепкасов

европа - никак, китай в другую сторону. а вот положение в россии изменится чуть чуть

Владимир Беккер

Да ничего не повлияет. Подписать, этого мало,туда надо ещё трубы провести.

Виталий Шалимов

очень положительно, во всяком случае сейчас гейропейцы задумаются...

Василий.

У нас оружие, у китайцев население, пусть боятся.

Николай Инкин

я про правителей и приспешников

Василий.

Пусть поклоняются кому хотят.

Николай Инкин

как народ снесет эту хунту и воров алигархов :?

Василий.

Не все алигархи воры.

Николай Инкин

ясно :?

Галина Осташко

ну по крайней мере это лучше чем не подписать

Фома

Это может повлиять на цену газа для нас...

Се
Сергей

по-любому нам тупо опять повысят цены

Галина Ясная

конечно,уже все всполошились

Пан Квинто.

думаю да... Путину уважуха....

Зо
Зоя

политикой не интересуюсь.

Наталья Терентьева

Никак

Светлана Белоносова

положительно