Татьяна Морозова

как деликатно намекнуть парню что он нравиться именно намекнуть подберите хороший намёк плиииииииииз.

если я с ним в инете общяюсь?

Ирина Белоущенко

На ум приходят только анекдоты про поручика Ржевского, но тут сегодня дети, поэтому промолчу.

Николай Виноградов

в разговоре дай понять. что тебе нравятся такие парни как он. опиши его качества при возможности

На
Надежда

Похвалить его за что нибудь и сказать какие именно качества тебе в нем нравятся! Мужчинам надо говорить открытым текстом, иначе они нас не понимают!

Ольга Тишина

Подмигните ему, улибнитесь, задержите взгляд....

Владимир Федосеев

отправь ему подарок

Юрий Жабров

У самой та же проблема)