Elena Golubb

Приходилось ли Вам давать взятки в Вашем ВУЗе преподавателям ?

Ответы
Ирина Потехина

я подогнала флягу кедровых орешек декану за это она мне место в общаге обеспечила)))) мелочь , а приятно)))

Низом Хасанов

Нет вообще не приходилось Тока для регистрации надо было платить всем абитуриентам(кам) по 160 руб

Иг
Игорь

Нет, пронесло... как-то без денег всегда получалось сдавать... Да и не было их на такие дела?!! )))

Elena Golubb

давно учились и на кого?

Иг
Игорь

В начале 90-х , инженер-электрик... )))

Валерий Варченко

когда я учился,это было не принято (я закончил в 1972 году) медицина была тоже бесплатная...

Elena Golubb

как поменялся мир.

Валерий Варченко

очень сильно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

приходилось ..они деньгами правда не берут..только куличами и яйцами

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

)) Серж там еще живой?))

Хайртайв

Сегодня проснулся. Вообще не могу состыковать его мысли...На вопросы не отвечает, просто что-то пишет, а что, не понять.... Я с ним оочень вежливо))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот будет опыт) Серж одержим бесами) как тебе вариант развития сюжета?) главное выдержать стиль, ты молоток)

Хайртайв

А тебе больше не высвечивается Сержикова переписка? Нее?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

высвечивается) ты умничка, Ауман 😘

v.
vik .

при ссср учился один раз бутылку водки и 2 бут пиво приносил 😄

Вася Пупкин

Я не учился в вузе, взятки вообще не разу не давал, облезут))

Elena Golubb

молодец.

Ирина Кигель

Когда я училась, тогда и не давали, а главное не брали)))

Арсений Андреев

Да, но только коньяком, мужчинам и цветами женщинам

Сергей Шукшин

да - "войну" сдавал за ликёр , тогда он был редкостью

Наталья Маркова

у меня среднее специальное образование.

Balepiy Zhookob

один раз и то уже когда второе получал...

Максим

ахаха. Я только так и закончил. А что?

Валентина Тетерина

Чюжого не надо , но и свое неотдам

Василий Быков

никогда, только на себя надежда

Бахром_С

за пять лет (88-92 года) -НИ РАЗУ!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бог миловал.Мозгов хватало.

Илья Кирсанов

Нет, только потом на курсах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

потому что гладиолус..........

Владислав Козлов

с мое время нет группа 76ТМ6