Алина Землевская

в чём заключалась причина отставания стран периферии в новое время

Татьяна Корягина

не самоизоляция была причиной отсталости, а, напротив, периферийное положение России по отношению к складывающейся мироэкономике породило политику самоизоляции как своеобразную реакцию.

Ле
Лена

Может ли быть причиной феодальное отношения и развитие капиталистические отношения или реформация