Са
Саня

В чём заключается смысл нового закона о банкротстве?

Юлия Сорока

Не знаю, но будет только хуже простому человеку и лучше банкиру.

Ольга Трушкова

вытащить больше денег у людей

Лариса Колесник

В принципе, смысла нет... что признаешь себя банкротом- всё заберут, что не признаешь - всё-равно заберут..

Наталия Боклаженко

Почитать бы этот закон. Тогда и смысл бы уяснили.
А пока его уже раз 20 переписывали для удобство господ банкиров.

Изначально закон должен был способствовать ограничению притязаний банков на граждан. Если гражданин не в состоянии расплатиться, то его объявляют банкротом и долг списываются. Человек может начать новую жизнь. Но нашим Авенам и Вексельбергам это не нравится. Им желательно иметь рабов пожизненных.

Игорь Владимиров

отдавать придется частями и больше

Iren Korovina

Бери кредит до 50 тыс руб и шли их на ...Потом проходи процедуру банкротства и гуляй! ХаХа! ! Но че нибудь все равно отнимут, если есть что! ХаХа!!