Виктория Праскова

Планшет или нетбук? Почему?

Ответы
Последний Самурай

нетбук.личная неприязнь к планшетам

Виктория Праскова

взаимно

***chika*** Злодейка С Карими Глазами

мне параллельно как-то, на твое усмотрение

Дашенька ??????

Планшет. Он удобней.

Лена Бородаева

книга

Кристина Любарская

планшет, больше нравится

Руслан Бочков

Планшет.Прикольнее

Виктория Праскова

Содержательный ответ.

Га
Галина

нетбук, мне удобно

Виктория Праскова

Анологично

НЕ
Наталья Егорова

Планшет. Удобнее

НЕ
Наталья Егорова

Смотря для чего Вам нужен, мне для записи фонограмм удобен планшет

Виктория Праскова

хороший ответ.

Любовь Буланова

ни то и не другое

Виктория Праскова

А что тогда?

Ольга Калякина

кому как удобнее

Виктория Праскова

Вот это логичный ответ:) Наконец-то)

Виктор Посесор

планшет удобнее

Виктор Посесор

мне так кажется

Виктория Праскова

содержательно)

Виктор Посесор

зато чесно

Виктория Праскова

не пробовал что ли?

Виктор Посесор

нетбук не понравился сразу

Нина Вассина

ПЛАНШЕТ..УДОБНО

Виктория Праскова

Чем удобно?

Кирилл Лав

Планш - удобнее

Виктория Праскова

Чем удобнее?

Кирилл Лав

Много места не занимает, да тот же телефон. Быстрее ещё чем нетбук. Щас с нетбука сижу - проклинаю!

Виктория Праскова

Места он занимает почти также (зависит от размера нетбука), скорость нормальная. Я тоже сейчас с нетбука. Может модель плохая? Или операционку пора обновить...

Кирилл Лав

Скорее всего. Да плюнул просто на этот нетбук, просто это едиснтвенное устройство, которое на работе подключено к инету) а так у меня и обычный комп, и ноутбук, и нетбук, и планш, так что есть с чем сравнивать)

Виктория Праскова

Зачем иметь столько идентичных предметов, которые по сути своей выполняют одно и тоже? Я понимаб зачем стационарный и переносной. А остальные-то зачем?

Любовь Ташлицкая

ТО ЧТО УДОБНО

Виктория Праскова

А что удобно?

Любовь Ташлицкая

каждому своё кто на что силён и кому что нужно а вам что удобно

Виктория Праскова

Мне нетбук.

Dima Yuzkiv

и то и другое

Валерий Турыбрин

пока нетбук

Виктория Праскова

Почему пока?

Денис Пыльцын

не пробовал

Максим Цыбин

Стационар

Виктория Праскова

Там некуда ставить) Да и зачем...

Максим Цыбин

Но в динамике - да, нетбук выручит.

Виктория Праскова

Ура, я права!))) ps и что еще женщине нужно для счастья?))))))))))))

Максим Цыбин

Ну если уж права - так права. )))

Виктория Праскова

Спасибо)

Ксения Лебедь

все сразу

Виктория Праскова

для чего?

Ксения Лебедь

для всего

Виктория Праскова

они выполняют идентичные функции, нетбук даже больше, для чего иметь обе вещи?

Андрей Ковальчук

планшет

Виктория Праскова

создал тот же нетбук, только его еще нужно держать, а функционал меньше.

Андрей Ковальчук

Да ладно, у планшета возможностей куда больше(в зависимости от внутренностей и ОС), пользование интернетом - планшен 10 из 10; Нет бук 3! За неимение мышы нет бук отвратителен в обрашение, планшет сенсорный! Ну в общем свое мнение высказал... Решайте, вам этим пользоваться

Виктория Праскова

Я предпочитаю нетбук. Все аналогично зависит от внутренностей и ОС.

Андрей Ковальчук

Ваш выбор))

Виктория Праскова

просто хотесь поконкретнее услышать, чем же планшет превосходит нетбук, зачем люди меняют нетбук за 10 тыс на планшет за 25 тыс. Но внятного ответа не получила.

Александр Козловцев

планшет

Виктория Праскова

почемуу?

Anastasija

незнаю

Виктория Праскова

Оригинально:)

Anastasija

нет потому что, ни того недругого

Виктория Праскова

Нет, ответ правда такой один единственный)

Юлия Букина

нетбук