Хранитель Времени

Про декретный отпуск - это не мне рассказывали... Ошибка вышла.... А кто у тебя ??? Возраст,второй ребёнок ??? Сложно ??? А рейтинг можно узнать кликнув слева в столбце " Мой профиль ".... Странно,сам новичок,а ещё кого то консультирую.....

Ответы
Неизвестно Кто

Да? Я думала всем рассказываю...Забыла значит, старушечка! У меня двое детей: дочка 6 лет и вот сыночек 1,9. Анечка и Ванечка! Сложно? А счастье-это разве сложно? Это прекрасно! Иной раз трудновато было, когда ночи приходилось не спать, но все проходит! Они ж растут! А у тебя семья есть? Детки? Ты здесь висишь пока на работе или посменно и ты дома?