Марина Мастяева

Выставление оценок в аттестат

Итак, в 10 классе по алгебре вышло 1 полугодие - 4, 2 полугодие -3 и в годовая вышла 4. В 11 классе и 1 и 2 полугодия 3, годовая 3 и возникает вопрос: 10 класс - 4, 11 класс - 3 и что же я получу в аттестат? Знакомые уверяют что быть не быть 4 пойдет, но все же вопрос есть...

Тэране

в моей школе нам выставляли оценки в аттестаты учитывая только 11 класс + егэ.... вероятней всего что будет 3

Е*
Евгений ****

Смотря как вы учитесь, и как сдадите егэ

Екатерина

ЕГЭ на оценку в аттестате не влияеееееет!!!! Округлят в пользу ученика, 4 поставят!