Es. Vik.

Хотите хорошо выглядеть? Махните на проблемы рукой, потом ногой. Два раза 40 подходов)

Ответы
Anna Lebedeva

Я уже 50 раз махнула и тем и другим...Ничего не изменилось,но соседка,тетя Нина стала смотреть подозрительно.Сказала,что машу конечностями как вентилятор,и сквозняк нагнетаю.Обещала подать в суд.((

Es. Vik.

Бедная соседка. Видимо потеряла все надежды.

Anna Lebedeva

Совесть она потеряла...Причем давно и безнадежно!)))Чуть что-судом грозится.Привыкла уже!))

Es. Vik.

Соседей не выбирают. Увы.

Геннадий Митрофанов

Я приверженец другой схемы. Махну стопоря,потом другого,если не помогает-то могу позволить и в третий раз,но не более того,будет перебор,а-это пагубно отразится на состоянии здоровья...🙂

Дилмали Грегори

Почему то в смартфоне советуют 48 раз каждой ногой крутить, а подходов - по жнланию.

Ната Nata

Ножку правую вперёд, а потом ее назад, а потом опять вперёд, и немного потрясем)))

Es. Vik.

Чувствуется...Гуру!)))

Ната Nata

😂😂😂ага!

Бэла

Вот ты где?А там ты на проблемы рукой махнул,или ногой?😆жду ответа

Es. Vik.

Здесь с бортового компа. Спрашка единственное что здесь есть.

Бэла

Но ты читаешь?

Владимир Хорламов

Просто накройтесь одеялом и между одеялом и вами положите мужчиру

Ирина Карташова

Спасибо. Еще бабушка моя говорила, что пофигисты выглядят молодо!

Владимир Ефимов

И хорошо бы не забыть про упражнения с мозгом и душой....

Aleksander Jakovlev

Зачем усложнять?! Положить и пойти купаться )))

Ал
Алексей

и гримёры в морге сделают хороший макияж...

Уральская Рябинушка

И ноги протянешь после этих подходов

Уральская Рябинушка

Для вас-да, но для меня важно. Может я ещё хочу пожить, второй раз замуж захочу?

Es. Vik.

Да вы что? Героиня!!!)))

Es. Vik.

Поздравляю!))

Галина

Потом ..повороты..влево и вправо.)))

Аркадий Бахчевников

Хорошо выглядеть? А оно мне надо?

Ленка

Мудрый совет.)))))))🤭

Тамара Новикова

и ещё спички по одной поднимите

Ирина

тогда я буду странно выглядеть

Ол
Ольга

Класс! Ну всегда на позитиве!!!!

Галина Мамаева

Так рука и нога отвалятся😁

Инка Всесвятская

гениально - махнем не глядя)

Людмила Давыдова

лучше 40раз по разу................

Es. Vik.

Уверены?)

Людмила Давыдова

чем ни разу 40 раз))

Es. Vik.

Это вопрос дискуссионный.))

Людмила Давыдова

приступайте

Es. Vik.

Уж простите ленив.)))

Людмила Давыдова

да.сегодня не среда ,да и спать давно пора..............сп.ночи!