Юнесса

Мужчины, а вам нравится когда видно нижние белье ( шлейки лифчика)???

Ответы
Ал
Александр

Ну видно и видно, вообще фиолетово. . . А когда в прозрачных блузках весь лифчик сияет? По последней моде, из драных штанишек трусы во всю светятся. . .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Юнесса! Знаешь.. как то равнодушен..)). Может потому что только с пляжного отдыха приехал... и на женщин в купальниках досыта насмотрелся....)).

Юнесса

А на меня смотрели будто девушек не видит никогда

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты же красивая!!! Потому и смотрел...!)

Юнесса

Чем красивая?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А что некрасивая!??). Судя по фото Красивая!!!!)

Юнесса

Я себе считаю не

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну и зря!(. По мне так Красивая....

Вл
Владимир

На шлейки бюстгальтера мне всё равно, но меня просто бесят торчащие стринги... Но, мне кажется, это скоро уйдёт, т.к. в моде опять "высокая талия"

–1
A@
Alek @

если барышня в платье, где их видно быть не должно - то это вульгарно... а если вдруг нечаянно выскользнуло - не просто нравится )))

Амир Харисов

У девушек, это выглядит сексуально, особенно трусики над джинсами. А вот у мужиков обратное, вульгарно.

Владимир Коваленко

Юнесса, шлейки не напрягают, но взгляд притягивают, грязные шлейки парализуют!

Юнесса

Чем притягивают и почему мужчина как заворожённый смотрел

Владимир Коваленко

Природный инстинкт непобедим! У женщин все сердце, даже голова. Вот и взоры свои напрягаем, изъяны выискываем и делаем выводы.

Юнесса

Какой вывод можно сделать из ключицы??

Владимир Коваленко

Какая ключица? Вы о чем спрашиваете?

Марат

Очень, еще когда юбка короткая так плотно сидит что видны контуры трусиков))))

Леонид ~Dragon~

очень сексуально смотрится,особенно если ещё подыгрывают этому моменту)))

Anatol Solear

Если правду говорить, то нам больше нравится то, что под нижним бельем.

Сергей Антипин

а Вам понравится, если у мужчины трусы торчат поверх джинсов?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Лучше, когда видны резинки чулок. А лифчик лучше не носить.

Борис Толстошеин

да...это возбуждает.....должна быть в женщине какая-то загадка....

Виктор Миняев

это только для тех кто мало чего видел, а так это просто белье

Водкин, Но Не Петров.

Мне больше нравится пояс, к которому пристёгнуты чулки...😁

Николай Климов

что за извращение фууу... ! лучше когда его совсем нет .🤗

Я По Твою Душу...

было бы приятнее осознавать,что его там вообще нет)))😉

Константин

Ой даже незнаю... Скорее всего нравится. 😁😁😁

Павел Степанов

Больше нет чем да. Но иногда выглядит стильно.

Юрий Куракевич

Мне нравится.Этакая мотивация для фантазии...

Де
Дерсу

Ну да, типа как в фильме: "Основной инстинкт")))