Гу
Гузель

ДТП было совершено 28,02, а протокол составлен 01,03 с какого времени начинается отсчет трех месяцев срока давности

Александра Карпенко

Если в протоколе прописано что дтп произошло 28, то с момента дтп . Если не прописано то с момента составления протокола.

Олимп Недвижимость

смотря что вы имеете ввиду под истечением срока давности...

Адилет Султанов

Ст. 4.5 КоАП Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, -по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Павел Колокольцев

вы не переживайте, в 2(3) месяца не входят сроки почтовых пересылок между судов и т. д.

Так что 1.06 для вас еще не все кончится вероятно