Светлана Роц

«19.12.2013 составлен протокол в ГИБДД по п. 2,1,1 которое нарушил 21.11.2013 какой срок давности и с какой даты»

Протокол не был составлен на месте, а по заявлению гражданки которую я подвозил меня пригласили в ГИББД под другим предлогом. Из мирового районного суда перенаправили в народный суд

Оганнес Джинанян

А почему протокол так поздно составлен?? ?

Постановление по делу об административном
правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу
об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по
истечении трех месяцев) со дня совершения административного
правонарушения, ,,