Не Знаю

Как вам идея что бы соотношение полов друг к другу составляло 75% (мужчин) и 25% (женщин). тоесть, если бы на земле было 10 млрд людей то, 7,5 млрд из них - мужчины. это была бы лучшая эпоха на земле, как считаете?

Ответы
Майя Петрова

Ты дурак? При такой нехватке женщин изнасилования стали бы намного чаще... А давай наоборот: 25 % мужчин и 75% женщин.

Со
Солнце.

Считаю, при таком раскладе мужчины сами себя поубивают.

Alla Lala

да.. много пидоров бы мужики себе наделали ))))

Огненный Муравьед

Майн Кампф не вы написали?

Алевтина

А смысл- били бы одни геи!

Татьяна *

Спроси у индусов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этому не быть

Михаил Румянцев

Чушь.