Александр Белошапкин

Почему политика, экономика, расчёт и поиск выгоды - воспринимается панацеей? А то-что это всё к спасению не имеет отношения, что-то не осознаётся?

Ответы
Светлана Филюкова

они на деньги надеются

Александр Белошапкин

Не понимая суть Закона сохранения Жизни...и разницу...Закона сохранения тела... вот и манипулируют сознанием людей просто.

Александр Белошапкин

но денежная система была внедрена чрез малую группу людей--на погибель человеческого рода. Сейчас ее рушат...так идёт из цикла в цикл...

Светлана Филюкова

как всегда у нас,

Александр Белошапкин

Это ещё на заре человечества внедрили...как механизм системы самоуничтожения. Так что люди страдающие от неуспеха в денежных вопросах -- сами хотят себе и детям чего?

Светлана Филюкова

не соглашусь, не все.