И"
Ирина "

Проект Росток, выращиваем деньги, современный способ заработка в интернете, постоянный доход участников, вырасти своё денежное дерево.

Ответы
Мила

и почему у нас до сих пор не все миллионеры?если деньги сами падают тебе на голову)))

И"
Ирина "

деньги никому никогда на голову не падают,везде надо работать

Vlad Beloborodov

да Ирина мы уже там и мы в восторге от него за 3 дня 150$ просто класс.

И"
Ирина "

))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы забыли указать адрес: Страна дураков, Поле чудес )

И"
Ирина "

пусть для вас будет так

Павел Михайлов

Что бы стать таким же богатеньким отморозком?

Ол
Олег

надо найти золотой и на поле

И"
Ирина "

ну ищите.если надумаете,мои скаип mamamama19542

Ол
Олег

скайп это круто,но я не с компа

Виктор Хомяков

Ученица товарища Мавроди?

Олег Афонин

Очередная пиромида

И"
Ирина "

намного лучше

Олег Афонин

Разучили доверять

Евгений Костенко

саженцами угостишь

И"
Ирина "

угощу)))))))мои скаип mamamama19542

Евгений Костенко

тогда вырастим

Алла Я

подари росточек

И"
Ирина "

пошли ко мне в команду

Алла Я

иду!

И"
Ирина "

мои скаип mamamama19542 жду

Алла Я

ок

Максим

не пиши больше

И"
Ирина "

многие не понимают элементарных вещей в интернет-проектах,им нравится ,извини,махать лопатой

Максим

А я вот помахал лопатой и увидел свой труд. И плод моего труда увидели другие люди, а я просто наблюдал за ними, и мне было приятно, что я делаю что-то полезное. Можете ли вы сказать тоже самое?

И"
Ирина "

я плюс к этому еще тружусь на госуд.работе и приношу пользу необходимои сфере

Максим

ахаха. Расмешили. Я под столом. Удачи.

И"
Ирина "

ну и сидите от зарплаты до зарплаты.удачи и ВАМ.не буду доказывать ничего,только я увидела в этом проекте действительно реальные деньги

Ви
Виктор

шутка?

И"
Ирина "

нет.посмотри,там еще видео есть,вотмоя ссылка ,http://mamamama19542.rostok.pro а вот мои скаип mamamama19542

И"
Ирина "

хорошая вещь между прочим

Ви
Виктор

антивирусник пищит - не пускает по ссылке

И"
Ирина "

нееет,это точно не вирус)))

Ви
Виктор

боюсь, Ира))))