Жора Пилот

Улыбка тех, что судят пьяно:Насмешки и улыбки,Рождают слепо псы,Со стороны нападки зыбки,Мне наплевать на ваши сны,Вы все ослепли оттого,И как ослы идете прямо,Все от конкретности всего,Идея, что вам все понятно стало,А я уйду и попытаюсь,Доделать счастье для того,Кто вновь не роется по ранам,И кто лишь сядет рядом до…До той поры, когда мне вновь,Уйти понадобится, встать,Когда меня зовет Любовь,Я полностью себя готов отдать!

Ответы
Маринка ♥

Где не хлебнешь - везде вино, со вкусом ядовитым дегтя. Как яркий водопад оно всё льётся в душу... нет, увольте! Не поступлюсь перед собой и не испорчу мёд коварный своей незыблемой слюной. Что мёд, что дёготь всё ли равно! Не выпью я богов напиток, не стану богом, ну и пусть. Сожму в комочек нервов ниток и стану веселить им грусть.

Александр Филимонов

последьние- КОГДА МЕНЯ ЗОВЁТ ЛЮБОВЬ. Я ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОТДАТЬ ГОТОВ.

Откорней Докончиков

золотом покрыты купола...