Илья

мне 19 лет, я всю жизнь работал на огородах в деревне и официально работал в городе всего 4 месяца за 15 т. р. Это нормальн

Татьяна Пивоварова

Многие в этом возрасте еще вообще нигде не работали, так что норм все.

Никола В Загсе Узнаеш)

не очень ну 15 касарей норм в банк устривайся или пилотом я в пилоты пойду

Lilia Chaplygina

о да вы практически маоист. конечно деревня должна взять город и все просрать.

Надежда Куликова

для умственного развития нормально. в городе тяжелее х ничё не могут поднять. и руки под то же заточены

Инга Данилова

Да я сам из деревни, то же всю раннюю молодость работал в огородах. Потом на заводах в городе, а потом решил, а пошло оно все нахрен. Сейчас 4 года в деревне работаю и в огороде и в поле. Хорошо хоть до города пол часа езды, машина есть жить можно. За то за проезд платить не надо и за сьемное жилье. Вот только таки не женился, хотя не пью и не курю по жизни.