Ольга Налимова

Можно ли ездить в 15 лет на скутере по деревне? Не по городу!

Виктория Князева

На права сдай, и катайся на здоровье. А так соглашусь с 1 ответом, сейчас они всех подряд стали проверять, потому что знают что вы без прав гоняете. А так штраф на родителей выпишут. Деревня это тоже населенный пункт.

Саша

Можно, до первого гаишника.

Ал
Александр

А в деревне - не люди?

Марина Алаторцева

в 16 можно. Если права есть)

Владимир Елисеенко

Только подожди, когда машина проедет)

Каменный Лев

Можно. но только в деревне.

Максим Медведев

В деревне можно. Гайцов нет. По городу тоже можно если обьем двигателя до 50 см куб. Псоле 50 это уже механическое транспортное средство