Анютка Бондарева

Кто где работает? Мне 20, ищу работу, не могу найти ничего лучше сабвея за 15 т р в месяц

15 т р, гарфик 2\2. Кто сталкивался с подобным, подскажите, где работают вот такие парни как я. Откуда брать нормальные деньги. Считаю что 15 это мало.

Ал
Александр

а есть подходящая квалификация и образование для работы лучше? 15тыс к сожалению это среднестатистическая средняя зарплата, которую пол России получает, причем в городах только и немаленьких городах. сейчас кругом ИП и они платят в 2 раза меньше чем обещают. сейчас студентам ничего не светит кроме менеджеров итд. некоторые проценты неплохие получают, но нужно поднапрячься для этого.

Алексей Почуев

Я когда на работу устроился было 9, а сейчас уже 20 получаю чистыми плюс премия 2 раза в год по окладу

Светлана Герасимова

Нормальные деньги берут из толстеньких кошельков, мой дорогой Буратино. За работу нормальных денег не дают.

Максим Берёзкин

Я работаю на заводе слесарем (мой ник "кредитный брокер"-вовсе не мой, это страничка моего брата) , мне 23 года, работаю слесарем на котельной (проживаю в городе Санкт-Петербург) , работа-не бей лежачего, 8-часовая смена, из данных 8-ми часов-выделен час на обед, пол дня просто сижу без дела, играю в нарды, отпуск и больничные-оплачиваются, образование не требуется, прихожу на работу и отдыхаю-зар. плата 25000, если учесть, что я без опыта, многие на той же должности получают больше.
Просто не надо искать работу с красивыми наваниями, типа менеджер, за этими названиями, скрываются некрасивые "работодатели", типа этого (посмотрите видео, которое всего лишь длится 1,5 минуты, но очень многое объясняет) : http://www.youtube.com/watch?v=OkVYzhyUvYY

Ольга

Кто на что учился.. .
Если "20 лет" - это все, что Вы можете сказать о себе, как работнике, то 15 - ваша красная цена. Что там с образованием? Курсами хотя бы?

Ла
Лана

Не хочешь сабвей? Иди в Макдональдс.
Прежде чем раскатывать губы, получи опыт по специальности. Институтского теоретика-недоучку никто на большую зарплату не поставит. И 15 тыров не дадут.

Anna Liqai

Работаю на складе в Москве. график 5/2 с 9:30 - 18:00.пятница короткий день как и положено. 37-38 косых работа не особо сложная, так что дерзай)