ии
ирина ирина

Когда Вы злитесь,работоспособность повышается,или опускаются руки...?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Daniil Bakulin

Смотря от чего злость и какую работу выполняешь. Если злитесь, выясните от чего это происходит. Возможно от усталости или от такого же человека. Найдите спокойное место, выпейте воды (не спеша), вспомните радостные моменты в вашей жизни. Всего несколько минут и все будет в порядке))) Гнев это пожар который нужно гасить водой!

ии
ирина ирина

🙂..не знала такого...)))

Артур Киселёв

а по разному.Злость может быть мотиватором,если при этом мозг не отключается...а если для работы мозг не нужен- до злость поможет выполнить её в раз быстрее- по разному...ну Лучше всего это Любовь - и дело любимое- делается лучше и качественнее

ии
ирина ирина

конечно.Любовь лучше...даже без сомнений...

Анна Вячеславовна

На работе злюсь только по рабочим моментам. Пойдешь выдашь люлей подчиненным и отпускает. А дома когда злюсь на мужа - иду чистить плиту или мыть что нибудь. Или печь пирог. Ложкой тесто помешаешь что брызги по всей кухне, и нормально. .

ии
ирина ирина

😄...вот это я понимаю...успокоение)))

Дмитрий Ветлугаев

Бывает ,что просыпается азарт,но это если злость вызвана сложностью работы..А если злит,что что-то не получается несмотря на все старания - то руки опускаются.Тогда лучше прерваться и со спокойной головой вернуться к работе...

ии
ирина ирина

🙂...да бывает и так...))

Николай Левин

Это завит от гипнотическова состояния.Т.Е. когда смотришь к верху -могут опуститься руки,а когда смотришь вниз может быть наоборот.НО это зависит в какой местности ты живёшь.И понимать надо более объёмно ,что я тут написал.

Александр Кузнецов

посмотрите ролик у меня в маиле - ам Жданов рассказывает про алкоголь, дак вот там он рассказывает как происходит мыслительный процесс! там вы и найдете ответ на свой вопрос! (я не смогу так хорошо передать смысл! )

Александр Кузнецов

итак делаем следующие действия последовательно: 1 - тыкаем колесом мыши на моей картинке рядом с которой этот комментарий! 2 - открывается мой профиль на этом сайте, далее рядом с моей фотографией нарисована синенькая собака ( @ )! 3 - тыкаем на нее левой кнопкой мыши и открывается мой мир на моей странице! 4 - там есть закладка видео!

Виктория Андросова

ой, так просто...а где там про работоспособность? там про импотенцию и жен логику

Александр Кузнецов

ну вот там где про пиво!

Виктория Андросова

посмотрю дома, на работе колонок нет

Valery Mankov

Тут нужно выдерживать определенный "градус" злости. Пока он в пределах разумного - работоспособность улучшаются, как только перевалит за черту (причем, неважно - максимум или минимум) - опускаются руки. 🙂

ии
ирина ирина

ну..не может быть все хорошо...))))во всем свои прелести )))

Valery Mankov

Это точно! Побегу-ка я стричься! А то спрашивалка уже все утро отняла! Не пропадайте!

ии
ирина ирина

:)и мне пора....))))

Valery Mankov

Пока! И - хорошего настроения!

ии
ирина ирина

:)спасибо...и Вам всего хорошего...))))

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,,

Григорий Мещанинов

Не на кого злится.Если сам виноват.А если сам виноват,получай по заслугам.А злится на себя дорогого и любимого не могу.Так как нервные клетки не восстанавливаются.Где я иx возьму?Нигде.

ии
ирина ирина

ну да...обижаться плохо...но без этого не бывает)))

Григорий Мещанинов

Конечно не бывает.

Григорий Мещанинов

Xорошего дня Вам!Ирина.

ии
ирина ирина

Спасибо и Вам !Григорий. 🙂

Денис Саранча

когда я злюсь мой мозг начинает к петь можно на себя получить много интересных ощущений моральных иногда физических.. смотря какая злость от нее зависит последовательность действий

Солнышко Лучистое

Когда разозлюсь, что у самой что то не получается,тогда возникает азарт все таки сделать это,появляется доп. энергия. А когда разозлит кто то,тогда сложно вернуться в рабочее русло.:)

Alone In The Dark

Я в курсе этой идеологии - башню бы срубил тому кто заказал! Но как дизайнеру мне интересно сделать лучше - но они просят хуже! ))) Адский огонь я им не подам - хуже придумал бы! ))))

ии
ирина ирина

значит все хорошо))

Alone In The Dark

СТО ПУДОВА! ))) БУДУ КАК ПРИБУДУ!))

Alone In The Dark

Блин аватарка не однозначная!

ии
ирина ирина

я и сама не однозначная...

Татьяна Юрченко

по молодости доказывала рвала и метала вверх свою деятельность, теперь работаю и считаю, что никому ничего не надо доказывать, работаю для работы успешно, не ленюсь и все

Акжан Алиева

Ну я злюсь когда меня ругают и Когда всё не так как я хочу и.т.д.Работоспособность повышается когда я хочу что-то сделать.У меня некогда не отпускаются руки.

Константин Никитин

как правило работоспособность уменьшается у всех. Концентрация падает, повышается травмао опастность, повышается утомление и раньше приходит усталость.

ии
ирина ирина

водитель себя)))))по профессии парикмахер...

Константин Никитин

аа. Согласен хорошая профессия 👍

ии
ирина ирина

:)я и говорю...сама выбирала..не по принуждению))))

Константин Никитин

и нравится когда тоже счастье. а некоторые всю жизнь маются

ии
ирина ирина

это точно... 🙂

Марина Милеева

если надо, что-то начинать с нуля, то жду, когда успокоюсь...надо браться с холодной головой....руки не опускаю никогда...переживаю, мучаюсь...но не сдаюсь

ии
ирина ирина

:)спасибо Марина,Удачи вам в жизни ...и холодной головы,не забитой проблемами... 🌹

Марина Милеева

и Вам

Евгений Сергеев

Возбуждение злости, говорит о нарушении нервной системы человека. И оно никак не может положительно сказываться на его работоспособность. Это факт.

Асель Асель

По разному, если в семье на кого то разозлилась то уборку делаю по дому дальше......а если в универе на кого то разозлилась.....а нет , без если, мне по*уй)

Владимир Петров

Сначала я пытаюсь успокоиться , ну допустим в уме медленно посчитать до десяти - это здорово успокаивает и принимаеш часто совсем другое решение .