Ro
Robingood

Вот обязанности ГОСУДАРСТВА.1Защитить своих граждан.2Устроить так их жизнь чтобы люди охотно и хорошо работали.Но если государство вмешиваеться в жизнь людей и указывает им что и как делать,имеет одинаковые последствия:население беднеет и РАЗБЕГАЕТСЯ.От социализма люди бегут.Если существует господство бюрократии в стране-это тоталитаризм.Что ВВП сейчас строит у вас?

Ответы
Ирина Блинкова

У нас в семье строит всех муж. он же и зарабатывает основное в семью. люди сами строят свою жизнь. Кто хочет работать и любит своих близких достойно живут при любой власти. но обратно мы уже не вернёмся. в ТОТ социализм. Время другое. люди другие. общество другое. будет что то другое. я думаю. Названия пока нет. да и не в названии. главное. что бы страна развивалась.

Вера Соломенникова

ни чего не строят-мы провинция заброшенная работать молодым негде,хотя имеем всесоюзного значения курорт,авиазавод по ремонту самолетов,приборостроительный, медикоинструментальный и химмаш заводы,все еле теплится и уже городу почти не пренадлежит

Vadim Galansev

Угу...рабам на галерах даже сняли кондалы(свобода), всё равно приходят рабы каждый день и садятся на вёсла(он ведь свободный) а приходят потому что там кормят.Какая разница под какой эгидой)))

ab
abx2006

Не свисти! Жерар к нам на жительство прибыл от вашего человеколюбивого капитализма. А ВВП правильно строит,нас и надо строить,только так!

Дэнка Дэнка

Не знаю, может кто и разбегался от социализма, но от нынешнего капитализма полстраны сбежало уже.

Настя Штурман

Задорнов сказал, что наши власти- это крошки в постели под одеялом. думаю, этим всё сказано

Ro
Robingood

Мне нет

Настя Штурман

охота Вам нервы тратить? ничего не строит. в основном, говорит правильные речи, а как жилось, так и живётся. если это, конечно, жизнь. хотя, всё относительно

Татьяна Сердюк

Марк, и что Вы хотите услышать от меня лично? Вы что верите в государство?наше?

Ro
Robingood

Танюша я шучу с тобой,Я ВІДЧУВАЮ ЩО ТІ НАША УКРАЇНКА.УГАДАВ

Татьяна Сердюк

Я - хахлушка! Знаешь кто такие хохлы? Есть много версий.

Ro
Robingood

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ХОХЛУШКА.ТЫ УКРАИНКА,САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРОД И РОБОТЯЩИЙ,ИНАЧЕ Я С ТОБОЙ НИКОГДА НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ,ПОВАЖАЙ СЕБЕ І ТЕБЕ ВСІ БУДУТЬ ПОВАЖАТИ

Татьяна Сердюк

а мне как-то неинтересно ничье мнение! А вообще-то я - русская! Это в народе западенцы нас так зовут(людей проживающих на Добассе и рядом) или москалями! А я еще раз повторюсь: Я - Русская! и по паспорту!

Ro
Robingood

Терпеть не могу

Sergey Kashirin

мне государство не мешает иметь достойную и интересную работу

Елена Гречкина

Всё врут эти дерьмократишки! А Настоящий СОЦИАЛИЗМ, в Швеции!

Светлана Солнечная(Руднева)

Социализма--нет давно! Есть-КАПИТАЛИЗМ! ТАК,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?

Евгения Ежова

Царство всея Руси преклоняется пред государем своим-ВВП

Нина Садовская

Вы же сами и ответили -социалистический тоталитаризм.

Жанна Топоркова

Блин ты так много не пиши не интересно людям читать...

Влад Ход

ВСЕ знают, что должно государства, а что должны ВСЕ?

Марина Резникова

ВВП сидит в Кремле и уже давно ничего не строит!!!

Татьяна Андрианова

Пока он готовиться ко встрече с Розой ...

Женя Стряпунина

Нашу страну не изменить мы её просрали!

Ro
Robingood

Женечка,вы так разочарованы

Ro
Robingood

Вы так откровенны

Ar
Armourer

подобие Кибуцев, что от жида ждать?

F D

То что ему интересно , то и строит

Любовь Савина

я не знаю что и как строит.