Da
Dan

Вы пользуетесь всякими платформами, типа летишопс? 🤔(кешбэк с покупок) Какая лучшая на ваш взгляд из ныне существующих? 😌

–1
Ответы
Ан
Анти3Ая

Ну и какого хрена ты в телеге молчишь?

Da
Dan

Стараюсь

Ан
Анти3Ая

Молодец, главное нервы береги

Da
Dan

Ага

Ан
Анти3Ая

Я за тебя, в любом случае

Da
Dan

Хорошо

Андрей Будняев

вааще не в теме.

Da
Dan

Ну типо купил телик, а тебе там через эту платформу за него магазин процент платит🤔ДНС или ситилинк магазины знаешь?

Андрей Будняев

Увы..Я в Ташкенте живу..никаких ситилитиков у нас нет😁

Da
Dan

А что есть за магазины? Ну жалко. Там платформы не все, кажется, работают) увы, не повезло)

Андрей Будняев

Я без платформ Обхожусь..Ведь есть восточные базары,где чёрта лысого можно купить.😂

Da
Dan

😆👌

Марина

Не пользуюсь

Da
Dan

А почему? 🤔

Марина

А потому. что не хочу

Da
Dan

А Я вот одной пользуюсь 🙃очень выгодно

Марина

Ну и пользуйтесь. В покупках ничего не может быть выгодно

Da
Dan

Может 😁😌

Марина

Да, твое дело

Da
Dan

Каждого дело) 😌

La Testa

Не пользуюсь

Da
Dan

🤔Почему?

La Testa

А нафиг надо

Da
Dan

Так есть такая платформа, где можно даже машину купить или дом и вернуть назад приличную сумму 🤔с покупок продуктов согласен, это не нужно, там копейки...

Da
Dan

Так есть такая платформа, где можно даже машину купить или дом и вернуть назад приличную сумму 🤔с покупок продуктов согласен, это не нужно, там копейки...

La Testa

Мне все равно

Da
Dan

Ну дело каждого

Акиана

Нет

Da
Dan

О, Ниночка, привет) А почему?

Акиана

Привет. Как то не пришлось

Da
Dan

Ну смотри, если совершишь покупку, сможешь там 10% от нее вернуть либо какой магазин процент выплатит, прикольно же😌если что-то дорогое покупаешь, телевизор, к примеру 🤷‍♂️несколько тысяч вернут

Акиана

Было дело

Da
Dan

Я тебе чуть позже расскажу, где нормально можно возвращать

Акиана

Хорошо

Александр Грызлов

Нет